Выпущено исправление 7.0.0.3 для Destiny 2, исправляющее ошибку Hunter Super

Примечания к патчу выпущены для исправления Destiny 2 7.0.0.3 после периода проблем с сервером, при этом обновление устраняет неисправный супергерой Hunter Strand.

Выпущено исправление Destiny 2 7.0.0.3, исправляет Bugged Hunter Super

Последняя Исправление Destiny 2 выпущено после длительного периода проблем с сервером, которые затронули игроков по всему миру. Версия 7.0.0.3, среди прочего, содержит исправление для сломанного суперспособности Hunter Silkstrike. Хотя это исправление не устранило всех проблем, с которыми игроки Destiny 2 сталкивались за последнюю неделю, оно содержит ряд важных исправлений, призванных облегчить игру для игроков, пытающихся сыграть в первый день. рейд 10 марта.

Игроки на всех платформах сообщали о длинном списке технических проблем, возникших за последнюю неделю с момента запуска Destiny 2: Lightfall., начиная от глючных модов брони и заканчивая частыми сбоями игры на определенных платформах. Разработчики до сих пор решили только часть этих проблем, включая печально известную суперспособность Hunter Strand, которая наносила врагам в два раза больше урона, чем предполагалось. Раньше суперспособности Silkstrike Hunter допускали критический урон, если враги были поражены кончиком дротика во время атаки, хотя ошибка, из-за которой способность наносить двойной урон приводила к тому, что некоторые Стражи использовали его, чтобы в одиночку очень быстро избавиться от определенных боссов. .

У Bungie есть опыт устранения таких эксплойтов почти сразу, поэтому неудивительно, что суперспособность была возвращена в соответствие с первым исправлением с тех пор. Destiny 2Запущено последнее расширение. Исправление 7.0.0.3 имеет заметно небольшой список примечаний к исправлениям, но нынешние изменения являются прямым ответом на несколько наиболее насущных проблем, на которые фанаты указывали со времен Lightfall.. Помимо простого удаления баффа от случайного урона от Silkstrike, Bungie, кажется, в некоторой степени переработала супер, нанеся критический урон по всей длине атак способности, при этом настроив общий урон, чтобы компенсировать более легко- достигнуты критические попадания. Кроме того, исправление устранило ряд сбоев, проблемы, связанные с квестами, проблему, из-за которой модификации брони работали неправильно, и многое другое.

Выпущено исправление 7.0.0.3 для Destiny 2, исправляет Bugged Hunter Super

Хотя подробности об изменениях в Silkstrike в примечаниях к патчу были несколько расплывчатыми, упоминание об этих изменениях вызвало беспокойство у некоторых фанатов. Даже если не принимать во внимание непреднамеренное увеличение урона супера, многие фанаты хвалили суперсилу Silkstrike и другие связанные способности Hunter Strand за их полезность и уникальность. Потеря способности наносить точный критический урон с помощью суперспособности, безусловно, умалит технику, связанную с его использованием, и многие обеспокоены тем, что разработчики не справятся с этой задачей. изменения в этой способности могут быстро сделать ее менее полезной, чем другие новые суперспособности.

Есть еще ряд новых и остающихся проблем, которые фанаты хотят исправить, например, ошибка с уроном от Quicksilver. Storm экзотическая автоматическая винтовка, а также проблемы с производительностью и сбоями, которые особенно заметны на ПК и PS5. Хотя дополнительные исправления, вероятно, не за горами, это обновление, по крайней мере, устанавливает таблицу для первого дня рейда Root of Nightmares, который стартует 10 марта.

ИСПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ DESTINY 2 7.0.0.3. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И ИНВЕСТИЦИИ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Легкая атака Silkstrike Super наносила скрытый двойной урон. Мы удалили критическое попадание на кончике дротика и вместо этого предоставили поведение критического удара по всей длине дротика. Ущерб был настроен для компенсации.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой способность ближнего боя «Дезориентирующий удар» Arcstrider не расходовала энергию при попадании.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой квест Lightfall ранее отслеживал только версию кампании Hypernet Current strike. Теперь он будет прогрессировать после завершения любой версии налета.

UI/UX

  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою экрана Благодарности.

ОРУЖИЕ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в коллекциях отсутствовало экзотическое оружие «Мантикора» из Season Pass Destiny.

БРОНЯ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой модификации брони, ориентированные на элементы, деактивировались при возрождении в активности или возрождении после смерти.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой сезонный артефакт мог стоить Глиммеру сброса.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой модификации брони Мусорщика некорректно активировались в игровых режимах Горнила.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли дублировать выпадающие боеприпасы.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий