Выпуск GTA Definitive Edition для мобильных устройств, похоже, был отложен

В новом отчете он появится до апреля 2023 года, а не до первой половины 2022 года.

Выпуск GTA Definitive Edition для мобильных устройств, похоже, был отложен

В прошлом году Rockstar обновила свою культовую коллекцию игр GTA эпохи PS2 и выпустила их на современных платформах. Трилогия, получившая название The Definitive Edition, по прибытии была в довольно ветхом состоянии. Игры, возможно, выглядели как мобильные порты оригиналов в некоторых моментах, что несколько иронично, поскольку трилогия должна появиться на мобильных устройствах относительно скоро. Однако, какую бы дату релиза ранее ни планировала Take-Two, похоже, она была перенесена.

Формулировка относительно того, когда именно будет запущена мобильная версия The Trilogy, была немного изменена, как было замечено VGC в последнем отчете о доходах материнской компании Rockstar Take Two. В отчете говорится, что The Definitive Edition появится на мобильных устройствах в течение текущего финансового года, то есть в любое время с настоящего момента до 31 марта 2023 года. Еще в феврале Take-Two по-прежнему планировала запуск порта в первой половине. 2022 года.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Сейчас первой половины 2022 года еще не было и нет, конечно. Мы уже на полпути к маю, а это значит, что у Rockstar есть еще шесть недель, чтобы выпустить свою коллекцию ремастеров GTA для iOS и Android и достичь поставленной цели. Тем не менее, изменение формулировки в его последнем отчете и отсутствие конкретной даты выпуска, поскольку до закрытия этого окна осталось почти совсем немного времени, предполагает, что теперь его не будет до второй половины этого года. самая ранняя.

Выпуск GTA Definitive Edition для мобильных устройств, похоже, был отложен

Как упоминалось выше, у трилогии GTA было несколько проблемное начало жизни. То, что должно было отвлечь тех, кто одержим получением конкретных новостей о GTA 6, Definitive Edition только заставило людей хотеть новую, более красивую GTA еще больше. Некоторые из проблем, с которыми сталкивалась коллекция при запуске, включали дождь, из-за которого игра стала неиграбельной, и те, кто играл в нее на ПК, не могли получить доступ к игре в течение нескольких дней, поскольку Rockstar удалила файлы, которых там не должно было быть.

Что касается GTA 6, за исключением того, что Rockstar подтвердила, что игра действительно существует и находится в разработке, ничего конкретного о следующей игре не сообщается. Ходит множество слухов, в том числе фотография на стене в обновленном Сан-Андреасе, которая может дать нам возможность впервые взглянуть на игру. Однако Rockstar не будет спешить с заменой GTA 5. Популярная игра уже разошлась тиражом 155 миллионов копий, и это число продолжает расти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий