Вырезанный контент Elden Ring включает квест Mimic Tear и гигантские горящие головы

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Неизвестно, почему FromSoft вырезал квест Mimic Tear, но один моддер надеется восстановить его в ближайшее время.

Вырезанный контент Elden Ring включает квест Mimic Tear и гигантские горящие головы

Elden Ring уже стала масштабной игрой, но она могла бы быть намного длиннее. Датамайнеры нашли множество вырезанного контента, от PvP-колизеев до специальной цепочки квестов, где вы напоили NPC, чтобы украсть их мечты.

В новом видео от ютубера VaatiViya рассказывается о десяти вырезанных фрагментах из Elden Ring, включая Колизей и линию квестов Dreambrew, а также некоторые другие вырезанные фрагменты, которые фанаты могли не заметить.

Один датамайнер по имени Наллринн нашел целый квест, связанный с Пеплом Призыва Имитирующей Слезы. Вместо того, чтобы просто забрать его позже, игроки получат пепел мимической слезы после выполнения квеста с участием NPC по имени Асими, который впервые появляется как Серебряная слеза в Хижине художника в Лимгрейве. Умоляя сохранить ей жизнь, Асими затем убеждала игрока вступить в симбиотические отношения, выпивая ее и предлагая «невыразимую силу». взамен.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В игровых файлах Elden Ring до сих пор присутствуют линии вырезок для Азими и Малены, описывающие, как бы прошел весь квест. Войдя в подземные города, Асими говорила игроку найти две чаши, которые помогут ей «стать совершенным целым». После этого Азими уходил только для того, чтобы вернуться позже как точный клон игрока. Диалог, кажется, указывает на то, что план Азими состоял в том, чтобы просто пережить игрока и заменить его Элден Лордом после его смерти, но ее обнаружение кладет этому конец. Победа над ней в битве с боссом даст вам пепел мимической слезы.

Позже в видео Ваативия описывает карту Elden Ring и то, как она изменилась с момента раннего бета-тестирования, причем даже в текущей версии есть явные пробелы, которые едва ли напоминают Lands Between. Есть также гигантские горящие гигантские головы, которые присутствовали в бета-тестировании сети, но позже были вырезаны перед выпуском Elden Ring.

Некоторые из этого вырезанного контента восстанавливаются моддерами. Sekiro Dubi, тот же датамайнер, который обнаружил PvP-колизеи, работает над восстановлением квеста Mimic Tear, так как в основном все там. Другие могут стать частью какого-то будущего DLC, но пока лучшее, что мы можем сделать, это посмотреть видео и представить, что могло бы быть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий