Выручка Genshin Impact Zhongli и Ganyu от повторного запуска

Текущий баннер Genshin Impact — один из самых успешных баннеров в игре, несмотря на то, что на нем изображены два старых персонажа, Ганьюй и Чжунли.

Genshin Impact Zhongli и Ganyu Re-Run Reveal Revenue

Genshin Impact имел огромный успех для китайской студии MiHoYo с момента ее -ожидаемый выпуск в сентябре 2020 года. Название продолжает расти по сравнению с тем, что первоначально упоминалось как клон Breath of the Wildв одну из самых успешных гача-игр в индустрии на сегодняшний день. Большая часть успеха игры связана с ее уникальным и узнаваемым набором персонажей, а также с популярным сайтом ресурсов для игры, на котором показано, кто из этих персонажей больше всего способствовал ее успеху.

Genshin Impact Версия 2.4 — это первое обновление, в котором добавлено четыре ограниченных баннера. В первой части обновления были пятизвездочные персонажи Шэньхэ и Юнь Цзинь, а текущий баннер дает игрокам возможность выбирать между двумя самыми популярными персонажами Чжунли и Ганью.

Анимированная диаграмма от GenshinLab показывает развитие Genshin Impact.баннеры с момента выпуска игры и продажи каждого персонажа, измеренные в долларах США. Текущий двойной баннер Ganyu и Zhongli оказался очень успешным, когда дело доходит до доходов, поскольку в настоящее время он занимает второе место, хотя в нем есть повторы двух персонажей. Диаграмма по-прежнему показывает ошеломляющий успех появления Райдена Сёгуна, который стал первым баннером, превзошедшим двух персонажей, выпущенных в 2020 году, Венти и Клее. Разработчик miHoYo уже подтвердил, что Genshin Impactобновление 2.5 будет включать в себя повторный запуск Raiden Shogun, и неудивительно, если она побьет свой собственный рекорд.

Доход Чжунли и Ганью от повторного запуска genshinlab от Genshin_Impact

Нынешний двойной баннер Чжунли и Ганьюй стал популярным, несмотря на то, что первый цикл баннеров для обновления Genshin Impact 2.4 включал выпуск новых персонажей Шэньхэ и Юн Джин. Чжунли был одним из самых сильных персонажей в Genshin Impact с тех пор, как MiHoYo представила в игре баффы Geo. Помимо обеспечения одного из лучших щитов в игре, Чжунли обладает способностью опускать противников. сопротивления, что очень важно в эндгейм-контенте. Его Elemental Burst приносит падающий метеор на землю, нанося столь необходимый урон AoE Geo, что важно, когда у вас есть DPS, такие как Itto или Razor, чей урон заключается в обычных атаках.

Ганью, безусловно, стал одним из самых популярных персонажей в игре, поскольку она считается одним из самых сильных персонажей DPS наряду с Юлой, Сяо и Аякой. В то время как другие персонажи DPS, такие как Ху Тао или Дилюк, не могут существовать в вакууме и нуждаются в сильнейшей поддержке в Genshin Impact для применения реакций стихий, Ганью может работать независимо, нанося тонны урона. /p>

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий