Вышел 23-й эпизод подкаста TheGamer

OlliOlli World, Windjammers 2 и Terra Nill. Что-нибудь еще? Ах да, Microsoft покупает Activision.

TheGamer Podcast Episode 23 уже вышел

Вышел 23-й выпуск подкаста TheGamer Podcast, в котором обсуждаются самые важные новости недели, в том числе, конечно же, покупка Microsoft Activision и все более массовое распространение покемонов. Цифры продаж. Команда также рассказывает о некоторых играх, которые они анонсировали, таких как Windjammers 2, OlliOlli World и Terra Nill.

Подкаст TheGamer ведет Эрик Свитцер, а в выпуске этой недели гостями станут Стейси Хенли, Джейд Кинг, Исси ван дер Вельде и Джордж Фостер. Вы можете слушать подкасты через Podbean, Apple Podcasts, Spotify и несколько других приложений для подкастов.

Это второй подкаст года, и к Эрику Свитцеру присоединились Стейси Хенли, Джейд Кинг, Исси ван дер Вельде и Джордж Фостер, чтобы рассказать о главных новостях недели. С чего еще начать, кроме монументальной новости о том, что Microsoft покупает Activision, что дает им доступ к интеллектуальной собственности, такой как Crash Bandicoot, Spyro, Call of Duty, Tony Hawks и многим другим.

TheGamer Podcast Episode 23 уже вышел

Команда обсуждает, что из-за этого произойдет дальше и как отреагирует индустрия. Любые новости после этого могут показаться незначительными, но банда продолжает обсуждать, помимо прочего, огромный успех продаж Pokemon в этом году. После этого Эрик обсуждает некоторые из игр, в которые он играл, в том числе Terra Nill и The Planet Crafter: Prologue, обе из которых ему очень понравились. В конце концов, цифры растут.

Что касается некоторых других предварительных просмотров и обзоров, Джейд также играла в Windjammer 2, которую она очень любила и просматривала для сайта. Наконец, Джордж ознакомился с OlliOlli World и очень влюбился в него, а также получил массу удовольствия, рецензируя «Никто не спасет мир».

В честь покупки Activision Microsoft на этой неделе мы спрашивая слушателей, какую игру или сериал Activision Blizzard они хотели бы увидеть в возвращении? Напишите нам в Твиттере, используя хэштег AskTheGamer, и мы прочитаем ваш ответ в шоу на следующей неделе.

TheGamer Podcast – это еженедельный подкаст, который ведет Эрик Свитцер, в котором сотрудники TheGamer обсуждают игровые темы со всего мира. неделя. Эпизод прошлой недели можно найти здесь, в нем команда обсуждает Dying Light 2, Star Wars и Days Gone 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий