Вышел 24-й эпизод подкаста TheGamer

Мы с сожалением сообщаем, что не смогли сделать «Скалу» камео.

TheGamer Podcast Episode 24 уже вышел

Вышел 24-й выпуск TheGamer Podcast, в котором обсуждаются самые важные новости недели, включая предстоящие игры Respawn по «Звездным войнам» и Steam. Запуск колоды. Команда также рассказывает о своих впечатлениях от Rainbow Six Extraction и Yu-Gi-Oh! Мастер Дуэль.

Подкаст TheGamer ведет Эрик Свитцер, а на этой неделе в эпизоде ​​участвует Исси ван дер Вельде. , Стейси Хенли, Махин Кесоре и Джейми Латур в качестве гостей. Вы можете слушать подкасты через Podbean, Apple Podcasts, Spotify и несколько других приложений для подкастов.

Чтобы начать выпуск этой недели, к Эрику Свитцеру присоединились Исси ван дер Вельде, Стейси Хенли и Махин Кесоре, чтобы рассказать о некоторых из самых важных новостей недели. Некоторые из важных тем включают Respawn, подтверждающий, что у него есть несколько игр Star Wars в разработке, предстоящий запуск Steam Deck и таинственный игровой фильм Rocks. Эй, если Дуэйн Джонсон сыграет Шао Кана, мы все будем улыбаться.

Вышел выпуск 24 подкаста TheGamer

Далее у нас есть Джейми Латур, который делится своими впечатлениями о Rainbow Six Extraction, который с момента запуска получил довольно средний отклик. После этого Махин Кесоре рассказывает о своем времени с Yu-Gi-Oh! Master Duel, который недавно наполнился новыми и вернувшимися дуэлянтами.

Чтобы закончить шоу, к Эрику присоединяется Аманда Хьюрч, чтобы прочитать некоторые ответы, которые мы получили на вопрос прошлой недели, в котором вас спросили, какую игру или сериал, не относящийся к Activision Blizzard, вы хотели бы увидеть на возвращении. Чтобы отпраздновать выпуск Pokemon Legends: Arceus, на этой неделе мы хотим услышать от вас — какая ваша любимая игра про покемонов и почему? Напишите нам в Твиттере, используя хэштег AskTheGamer, и мы прочитаем ваш ответ в шоу на следующей неделе!

TheGamer Podcast – это еженедельный подкаст, который ведет Эрик Свитцер, в котором участвуют сотрудники TheGamer, обсуждающие игровые темы со всего мира. неделя. Эпизод прошлой недели можно найти здесь, и команда рассказывает о покупке Microsoft Activision, Windjammers 2, OlliOlli World и Terra Nill.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий