Вышел 28-й эпизод подкаста TheGamer

Уделите нам немного времени, прежде чем вернуться к игре в Elden Ring.

TheGamer Podcast Episode 28 уже вышел

Вышел 28-й выпуск TheGamer Podcast, в котором обсуждаются главные новости недели, а также подробно рассказывается о Horizon. Запретный Запад.

Подкаст TheGamer ведет Эрик Свитцер, а в выпуске на этой неделе гостями станут Стейси Хенли, Джейд Кинг и Джордж Фостер. Вы можете слушать подкасты через Podbean, Apple Podcasts, Spotify и несколько других приложений для подкастов.

Вышел выпуск 28 подкаста TheGamer

Эпизод этой недели начинается с того, что Эрик Свитцер, Джейд Кинг и Джордж Фостер обсуждают самые важные новости недели. Это довольно спокойная неделя, но некоторые из тем для обсуждения включают цифры продаж Horizon и то, что это означает для тех из вас, кто заплатил за версию для PS5, загадки верификатора Steam Deck и Street Fighter 6. 39;s откровенный и странный, странный логотип.

После обсуждения новостей к Эрику и Джейд присоединяется Стейси Хенли, чтобы поговорить о Horizon Forbidden West. Эрик и Джейд несколько часов играли в последний выпуск Guerilla с открытым миром, в то время как Стейси просматривала игру для сайта, ставя ей 4/5 и описывая ее как более совершенную Horizon, но с легкое ощущение повторения.

Чтобы отпраздновать славное появление Elden Ring, на этой неделе зададим вопрос: какой ваш любимый босс Soulsborne всех времен и почему? Напишите нам в Твиттере, используя хэштег AskTheGamer, и мы прочитаем ваш ответ в шоу на следующей неделе!

TheGamer Podcast – это еженедельный подкаст, который ведет Эрик Свитцер, в котором участвуют сотрудники TheGamer, обсуждающие игровые темы со всего мира. неделя. Эпизод прошлой недели можно найти здесь, в нем обсуждаются Lost Ark и Sifu.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий