Вышел 36-й эпизод подкаста TheGamer

Starfield и Redfall, возможно, были просто отложены, но TheGamer Podcast всегда будет здесь для вас.

TheGamer Podcast Episode 36 уже вышел

Вышел 36-й выпуск TheGamer Podcast, в котором обсуждаются самые важные новости недели, Dislyte, We Were Here Forever, Citizen Sleeper и Netflix 39;s Resident Evil.

Подкаст TheGamer ведет Эрик Свитцер, а в выпуске на этой неделе гостями станут Исси ван дер Вельде, Эндрю Кинг и Джордж Фостер. Вы можете слушать подкаст через Podbean, Apple Podcasts, Spotify и несколько других приложений для подкастов.

Эпизод TheGamer Podcast на этой неделе начинается с газетчиков — Эрика Свитцера, Исси ван дер Вельде, и Джордж Фостер - обсуждение некоторых из самых больших событий недели. На этой неделе мы обсудим задержку Starfield и Redfall, подтверждение даты выпуска ремейка Dead Space и первую демонстрацию геймплея Gotham Knights.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

TheGamer Podcast Episode 36 уже вышел

Это немного более спокойная неделя для игр по сравнению с феерией, которая была у нас на прошлой неделе, но Эрик, Исси и Эндрю Кинг объединяются в этой части шоу, чтобы поговорить о Dislyte, Citizen Sleeper и We Were Here Forever. Судя по всему, это отличная неделя для инди-игр.

Наконец, чтобы закрыть шоу, Эрику посчастливилось увидеть предварительный просмотр первых двух эпизодов Netflix 39; адаптация Resident Evil. Как оказалось, в адаптации будет использоваться канон игры, а это означает, что все, что происходило в играх, также происходило во вселенной шоу. Затем Исси, Джордж и Эрик проводят немало времени, обсуждая, что именно это означает, и немного сходят с ума.

Что касается самого шоу, Эрик в целом положительно отнесся к нему и с нетерпением ждет, что будет дальше. Да, и узнать, как именно Вескеру удалось выжить, будучи взорванным Крисом Редфилдом в вулкане.

TheGamer Podcast еженедельный подкаст, который ведет Эрик Свитцер, в котором сотрудники TheGamer обсуждают игровые темы недели. Эпизод 35 можно найти здесь, в нем обсуждаются игры Nintendo Switch Sports, Rogue Legacy 2 и Bloodhunt.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий