Вышел документальный фильм Oshi no Ko о закулисье

На YouTube-канале аниме Oshi no Ko был выпущен закулисный документальный фильм, посвященный первому эпизоду сериала.

Вышел закулисный документальный фильм Oshi no Ko

В ту же среду, что и третий эпизод, на официальном YouTube-канале Oshi no был выпущен документальный фильм о закулисье. Коаниме, в котором основное внимание уделяется первому эпизоду сериала и причинам его 90-минутной продолжительности. В почти десятиминутном документальном фильме различные сотрудники рассказывают о процессе создания аниме, любви персонала к оригинальной манге и других интересных аспектах производственного процесса Oshi. no Ko anime.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Начнем с мыслей продюсера сериала Такуя Йошиока, В короткометражном документальном фильме рассказывается о первом эпизоде, дизайне персонажей и мыслях некоторых ведущих сотрудников студии Doga Kobo. Документальный фильм доступен для просмотра на сайте Oshi no Ko .официального YouTube.

Одним из моментов, которые сразу становятся очевидными в отношении сотрудников, стоящих за Oshi no Ko, является тот факт, что у продюсеров было большое намерение превратить манга в аниме-сериал. Продюсер анимации Рё Кобаяши связался с дизайнером персонажей сериала Канной Хираямой, который сообщил Кобаяши, что следующим проектом, в котором она хочет участвовать, является создание аниме Oshi no Ko.

Познакомившись с сериалом через нее, Кобаяши прочитал несколько глав манги и решил, что тоже очень хочет поработать над ней. Как продюсер анимации, Кобаяши объясняет, что его процесс отбора, хотя он определенно сосредоточен на способностях людей, которых он хочет привлечь, также во многом определяется их страстью к проекту.

Как видно из документального фильма, различные сотрудники с большим энтузиазмом относятся к созданию сериала. Директор Оши но Ко Дайсуке Хирамаки, а также продюсер Шинпей Ямасита рассказали о том, что все сотрудники являются большими поклонниками оригинальной манги и не хотят делить события первого тома на более мелкие части в пользу сохранения различных важных сцен. в манге. 90-минутная продолжительность эпизода 1 была следствием огромной страсти персонала сериала к проекту и неспособности отодвинуть некоторые моменты в манге, чтобы сохранить наиболее важные аспекты серии событий, которые составляют . >Расстановка истории Oshi no Ko.

Хирамаки упоминает, что был вынужден полностью воссоздать мангу, в то время как помощник режиссера Чао Нэкотоми похвалил дизайнера персонажей Хираяму за ее способность создавать выразительные и красивые дизайны персонажей. Персонал Doga Kobo получил несколько советов и идей от создателей оригинальной манги Ака Акасаки и Менго Йокояри при создании сериала, особенно в процессе создания персонажей, особенно когда речь шла о звездах в глазах. таких персонажей, как Ай, Аква и Руби. Документальный фильм, хотя и краткий, представляет собой интересное представление о работе, которая ушла на создание этого абсолютного хита первого эпизода. Oshi no Ko начал выходить в эфир 12 апреля, а каждый новый выпуск выходит по средам.

Источник: официальный YouTube Osho no Ko

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий