Вышел трейлер игрового процесса Genshin Impact Genius Invokation TCG

Новый трейлер Genshin Impact знакомит игроков с грядущим игровым режимом Genius Invokation TCG, в котором представлены карты, основанные на популярных персонажах.

Выпущен трейлер игрового процесса Genshin Impact Genius Invokation TCG

Новый трейлер для Геншин Импактдемонстрирует грядущую ККИ "Genius Invokation" игровой режим появится в игре с выходом версии 3.3. Введение режима TCG в популярную ролевую игру HoYoVerse впервые было раскрыто во время специальной программы для версии 3.1, которая должна стать постоянным дополнением к игре. Было показано, что в ККИ представлены карты, основанные на наборе персонажей игры, среди которых есть такие любимцы фанатов, как Аяка, Фишл и Дилюк. Теперь, когда до дебюта игрового режима осталось меньше недели, HoYoVerse выпустила совершенно новый трейлер ККИ Genius Invokation.

Genshin ImpactСледующее обновление было одним из самых ожидаемых в последних выпусках игры по нескольким причинам. Наряду с новым постоянным режимом ККИ, версия 3.3 также, наконец, поприветствует долгожданного Странника в игре с Предвестником Фатуи как одним из самых востребованных персонажей среди фанатов. HoYoVerse также подтвердил несколько повторных прогонов популярных персонажей в версии 3.3, включая возвращение широко популярного Raiden Shogun во второй половине. Сейчас Genshin готовится к новому постоянному игровому режиму.

Официальный трейлер геймплея под названием «Поиграем в ККИ «Призвание гения»». дает игрокам представление о том, чего ожидать от добавления режима ККИ в грядущем патче. Хотя трейлер не дает четкого представления о том, как проходит игра, в витрине у каждого игрока есть группа из трех персонажей, а также призывы, основанные на таких персонажах, как Гуоба, Оз и Анемо Ипостась. Трейлер также демонстрирует несколько других персонажей Genshin Impact , с которыми игроки смогут столкнуться, таких как Ганью, Цино и Сахароза среди прочих.

Добавление ККИ Genius Invokation в Genshin Влияниепроисходит из-за того, что HoYoVerse подвергается критике за отсутствие контента для эндшпиля в RPG. Хотя режим TCG предлагает новую постоянную игровую функцию, многие фанаты призвали HoYoVerse предоставить больше постоянных дополнений к игре, ориентированных на боевые действия. HoYoVerse ранее заявляла, что не планирует добавлять в Genshin Impact больше контента для эндгейма, такого как Spiral Abyss, и это решение вызвало бурную реакцию фанатов.

Genshin Impact Предстоящая версия 3.3 будет включать в себя широкий спектр контента, который игроки смогут использовать во время нового обновления. Главным событием обновления станет «Акицу Кимодамеши». с различными мини-играми, в том числе с новой игрой "Через дикую местность" событие и возвращение популярной мини-игры Windtrace. Genshin Impact также собирается добавить в игру два новых набора артефактов с версией 3.3, предназначенных для улучшения некоторых из новейших персонажей игры. Судя по ККИ, выпуску Wanderer и множеству событий, Genshin Impact приготовил для версии 3.3 многое.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий