Вышло хэллоуинское обновление Dead by Daylight

В преддверии ежегодного Хэллоуина компания Behavior Interactive выпускает обновление 6.3.0 для Dead by Daylight, добавляя в игру новый фолиант и награды.

Выпущено хэллоуинское обновление для Dead by Daylight

Изображение события Dead by Daylight Halloween 2022 с правильным размером. Источник: Dead by Daylight

Dead by Daylight выпустила обновление 6.3.0 для всех платформ, добавив новый контент в ознаменование сезона Хэллоуина. В это время года, как правило, все получают дьявольские наслаждения, и Dead by Daylight не пропускает их.

В духе сезона игроки получили возможность насладиться новым ограниченным по времени событием Хэллоуина. Под названием «Призраки дневного света»; игроков ждет огромное количество контента, в том числе новые ежедневные награды, которые нужно собирать и зарабатывать. Позже в этом месяце будет трансляция на Twitch от разработчика Behavior Interactive, бесплатные выходные, новые товары и набор контента для магазина, например, новый скин, вдохновленный Resident Evil 5. ​для Альберта Вескера, Dead by DaylightУбийца по имени Мастермайнд.

Часть обновления 6.3.0 «Призраки дня» будет проходить с 13 октября по 3 ноября и добавит в архивы два новых тома. Первым из них является том 13 под названием «Зловещий», в котором будут представлены истории Убийцы с призрачным лицом и выжившей Микаэлы Рид. Как и в случае с предыдущими пронумерованными фолиантами, в нем есть задачи, которые игроки должны выполнить, чтобы получить дополнительные очки крови и новые записи знаний от The Observer. Вопреки распространенному мнению, Ghost Face — это оригинальное создание для игры, а не тот же персонаж, что и GhostFace из фильмов Scream. Второй том, эксклюзивный для события Haunted by Daylight Tome 13.5, будет доступен до 3 ноября для игроков, чтобы разблокировать специальные косметические предметы.

Обновление 6.3.0 выходит всего через несколько дней после того, как Behavior Interactive подтвердила событие Хэллоуина для Мертвые при дневном свете. Помимо контента, обновление включало изменения качества игрового процесса. Испытания, внутриигровой термин для матчей, теперь будут принудительно заканчиваться либо через пять минут после срабатывания краха в конце игры, либо через час игры, в зависимости от того, что наступит раньше. Персонажи, достигшие 50-го уровня и получившие 0, 1 или 2 ранг престижа, получат два дополнительных уровня престижа в качестве наверстывания. Архивы также получили улучшенный макет и изменение способа обработки задач между матчами. Теперь игроки могут выбрать два Архивных испытания одновременно: одно для Убийцы, одно для Выжившего или два универсальных испытания. Это было сделано, чтобы не возвращаться в Архивы для повторной активации испытаний после смены ролей.

Кроме того, обновление внесло одно заметное изменение в Dead by Daylight Survivors39. ; набор инструментов в виде фонарика. Начиная с версии 6.3.0 скорость щелчка фонарика была снижена, а связанный с ним звуковой эффект был соответствующим образом скорректирован. В результате использование фонариков теперь будет иметь небольшую задержку, чтобы уменьшить стробоскопические эффекты. Это изменение является частью усилий по снижению риска возникновения припадков мигающего света. В сообщении на официальном форуме говорится, что вопросы, касающиеся углов наведения фонарика, все еще исследуются. Патч также включает исправления ошибок игрового процесса, конкретных проблем с версиями для Xbox One и Steam, а также некоторые исправления нерешенных проблем, которые повлияли на The Mastermind.

Dead by Daylight доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dead by Daylight

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий