Вышло новое дополнение и обновление для хоррор-игры Chernobylite

The Farm 51s Chernobylite — это уникальный хоррор-опыт с потрясающими визуальными эффектами, а последнее обновление было выпущено с новыми вкусностями.

Новый DLC и обновление для игры ужасов Chernobylite выходит в эфир

Тем, кто любит инди-хоррор, понравится уже знакомы с постапокалиптической версией The Farm 51 Chernobylite. Со смешанной игровой механикой и потрясающими визуальными эффектами, а также столь необходимым фактором страха, для многих людей это была одна из лучших игр ужасов 2021 года, не уступающая таким играм, как Resident Evil Village и Маленькие кошмары 2. В результате разработчик продолжал выпускать обновления и улучшения, и теперь только что был выпущен последний платный DLC.

Сопровождающий трейлер нового контента на странице игры в Steam показывает, что представлено в DLC, которое называется «Сезон 2: Красные деревья». Этот пакет добавляет в игру несколько новых скинов, в том числе «Грозный Рыжий лес». в базу операций игрока. Кроме того, есть бесплатное обновление с новой сюжетной миссией под названием «Призрак прошлого». В трейлере говорится, что новый DLC будет включать в себя недавно реализованное визуальное обновление следующего поколения для Chernobylite, улучшение, которое было запущено пару месяцев назад и, как предполагается, улучшает и без того довольно звездную графику. игра.

Работая над добавлением новых идей в свой ужастик, The Farm 51 также увидела возможности сделать что-то хорошее в мире. Еще в марте разработчик объявил о запуске некоего благотворительного DLC Chernobylite, все доходы от которого пойдут на гуманитарную помощь пострадавшим от войны в Украине. В набор входят косметика, четыре обоев, два постера для печати и открытка с благодарностью от самой студии. Для тех, кто заинтересован в благотворительном дополнении, оно будет доступно до 14 марта 2023 года.

Для тех, кто еще не играл в эту игру, Chernobylite представляет собой интересный хоррор-опыт, похожий на STALKER, поскольку действие обоих происходит в Чернобыльской зоне отчуждения. В игру также добавлен ряд других элементов, таких как выживание, строительство базы и даже некоторые ролевые элементы, в которых игрокам нужно радовать неигровых персонажей, награждая их дополнительными пайками.

В целом, Chernobylite новичкам может быть сложно разобраться. Игроки, ожидающие только стандартную хоррор-игру, могут счесть дополнительные элементы чрезмерными на ранних стадиях. Его визуальные эффекты очень впечатляют благодаря 3D-сканированию среды, взятой из реальной зоны отчуждения, и у него есть интересная история. Добавление этого последнего DLC и бесплатного обновления обеспечит долговечность игры и означает, что сейчас самое подходящее время для тех, кто еще не пробовал игру.

Chernobylite доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий