Вышло обновление 1.11 для Gran Turismo 7

Вышло новое обновление для Gran Turismo 7, которое устраняет некоторые проблемы в Brand Central и World Circuits, а также распространяет некоторые новые производители автомобилей.

Gran Turismo 7, обновление 1.11, выпущенное

Gran Turismo 7Последнее обновление вышло всего через месяц после выхода версии 1.06. Последний патч включает в себя несколько незначительных исправлений для двух режимов, а также добавляет некоторых производителей автомобилей для добавления игроками, хотя некоторые аспекты Gran Turismo 7, которые продолжают подвергаться критике со стороны фанатов, остаются невредимыми.

В официальном объявлении Polyphony Digitals Update 1.11 предлагает исправления некоторых ошибок, новые гонки и увеличенные награды. Хотя некоторый новый контент, представленный в обновлении, является долгожданным дополнением к игре, в Gran Turismo 7 могут быть внесены серьезные исправления в будущем.

Наряду с семью приглашениями от производителей автомобилей, включая Aston Martin, Bugatti, Citroën, Ferrari, Lamborghini, Pagani и Porsche, обновление 1.11 устраняет проблему, связанную с истечением срока действия приглашений задолго до того, как они должны были быть. Gran Turismo 7 в настоящее время имеет более 400 доступных автомобилей, и предоставление игрокам некоторых новых производителей никогда не бывает плохим, но упущение некоторых ошибок, сохраняющихся в игре, заставляет многих задуматься, когда они будут устранены. В настоящее время игроки сообщают, что они получают только самый дешевый приз в рулетке при каждой попытке, независимо от условий, указывая на то, что текущая система, похоже, серьезно нарушена.

Единственная другая проблема, решенная в новом обновлении, связана с World Circuits, где исправляется фоновая музыка, которая не воспроизводится на старте и финише гонки. На этом незначительное обновление завершается, и, хотя Polyphony Digital выполняет некоторые из своих обещаний, в частности увеличение вознаграждений и количество автомобилей, оно не учитывает некоторые из более серьезных проблем. Gran Turismo 7 по-прежнему предлагает один из лучших гоночных симуляторов, когда-либо выходивших на PlayStation, но его хищнические микротранзакции по-прежнему остаются в тени и остаются одной из самых больших проблем игры. Хотя обещания дополнительных изменений, касающихся титров, вселяют надежду у фанатов, их отсутствие в последнем обновлении не осталось незамеченным игроками.

Хотя будущее обновление в апреле все еще возможно, фанаты игры, похоже, все еще недовольны последним патчем игры. В прошлом месяце поклонники Gran Turismo 7прибегли к обзорной бомбардировке игры из-за того, что разработчики не решили проблему микротранзакций в игре, а также из-за отсутствия выданных кредитов. Ответ Polyphony Digital включал увеличение вознаграждения в валюте и извинения, содержащие кредиты за проблемы с сетью, мешающие игре. Реакция базы игроков не всегда негативна, так как некоторые хвалят разработчиков за увеличение контента и удовлетворенность возможностью накапливать больше наград и кредитов за короткий промежуток времени.

Перечислено ниже приведены полные примечания к патчу, выпущенные разработчиком игры Polyphony Digital.

1. Brand Central

 – Исправлена ​​проблема с ‘Приглашением’ функция, при которой срок действия приглашений непреднамеренно истечет раньше, чем предполагалось. Кроме того, с этим обновлением Приглашения от производителей, перечисленных ниже, будут распространяться на все учетные записи, которые войдут в игру до 24 апреля:

 ・Aston Martin

 ・Bugatti

 ・Citroë n

 ・Ferrari

 ・Lamborghini

 ・Pagani

 ・Porsche

С установкой обновления 1.12 , приглашения действительны в течение 30 дней с момента их получения.

2. World Circuits

 – Исправлена ​​ошибка, из-за которой фоновая музыка не проигрывалась на старте и финише гонки.

Gran Turismo 7 уже доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий