Вышло обновление Pokemon Unite 1.8.1.4

Накануне Рождества Pokemon Unite делится подробностями об обновлении 1.8.1.4, которое включает ослабление определенных покемонов и обновления боевого пропуска.

Обновление Pokemon Unite 1.8.1.4 уже вышло

Pokemon Unite< /эм>обновился до версии 1.8.1.4, всего за несколько дней до Рождества. В этом обновлении было множество баффов и нерфов для определенных движений покемонов, обновлений магазина, боевого пропуска и различных исправлений ошибок и текста. Обновление появилось всего через несколько недель после начала мероприятия Pokemon Unite Winter Holiday.

В предыдущем обновлении Pokemon Uniteрассказал о своих планах на зимние каникулы. У игроков не будет больше времени для участия в событии, так как испытания Shivre City Challenge, праздничные подарки за вход, рейтинговые матчи и испытания Aurora завершатся в день Рождества. Тем не менее, продолжающееся испытание Illumination Challenge продлится до 9 января, поэтому игроки смогут получать эксклюзивные награды до его завершения.

В Pokemon UniteВ версии 1.8.1.4 некоторые покемоны и их ключевые приемы были значительно ослаблены. Водный пульс Азумарилла был ослаблен за счет увеличения времени восстановления и уменьшения урона, а это означает, что лучшие сборки для Азумарилла получат небольшой удар. Для ловкости Додрио также было увеличено время восстановления, но время восстановления «Удара ногой» было снижено с 7,5 до 6,5 секунд, чтобы компенсировать это. Время восстановления Запутывающего луча Соболя было увеличено до 10 секунд, а Вращающиеся руины Дюраладона, Хвост дракона и Пульс дракона также подверглись значительным ослаблениям.

Тем не менее, были сделаны некоторые ключевые баффы. Buzzwoles Beast Boost теперь будет увеличиваться при нанесении урона диким покемонам, что позволит Buzzwole действовать быстрее в ходе матча, а Lunge был немного ослаблен в результате корректировки Beast Boost. Время восстановления умения «Ликвидация» Уршифу «Быстрый удар» также уменьшено с 12 до 10 секунд, а защитный эффект от «Ликвидации» увеличен на 20%. Наконец, огненный шар Cinderace был усилен на 8 %, чтобы сделать эту способность более жизнеспособной альтернативой лучшим билдам Cinderace, которые в настоящее время рекомендуются игроками Pokemon Unite.

Однако , обновление новой версии будет не единственным, чего могут ожидать игроки Pokemon Unite. Начиная с 29 декабря, Dragapult будет добавлен в Pokemon Unite, а Full-Fury Team Clash начнется 26 декабря. Игроки могут встать на сторону Cinderaces Team Blue или Buzzwoles. Team Red, чтобы заработать очки и косметические награды за участие в столкновении. Мероприятие продлится до 5 февраля. Учитывая множество событий и наград, которые игроки могут получить, праздничный сезон — захватывающее и многообещающее время для Pokemon Unite и его игроков.

Pokemon Unite теперь доступен для Android, iOS и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий