Вышло обновление Resident Evil для Dead by Daylight

Обновление 6.2.0 для Dead by Daylight представляет новую главу Resident Evil: Project W, новые параметры стримеров, улучшения HUD и многое другое.

Обновление Resident Evil для Dead by Daylight уже доступно

Последнее обновление

Dead by Daylight отмечает запуск 25-я глава игры, Resident Evil: Project W, которая включает в себя нового убийцу и выживших из франшизы Resident Evil. Dead by DaylightОбновление 6.2.0 также включает ряд новых функций для стримеров, вносит улучшения в HUD и исправляет десятки ошибок.

Глава Resident Evil: Project W теперь доступна для игроков Dead by Daylight на ПК и консолях за 11,99 долларов США со скидкой до 10,79 долларов США для подписчиков Xbox Game Pass. Наряду с платной Resident Evil -тематический контент с новой главой — это множество улучшений базовой игры благодаря обновлению 6.2.0. Новые параметры стримеров для ПК направлены на снижение притеснений и нацеливания на стримеров, включая анонимный режим, в котором имя учетной записи заменяется именем выбранного персонажа, возможность скрыть свое имя и имена других игроков от появления на экране. экран и короткая случайная задержка в очереди на подбор игроков, чтобы предотвратить целенаправленное преследование в игре.

Главной достопримечательностью, конечно же, является Resident Evil: Project W глава. Игроки, купившие главу, получают доступ к нескольким знаковым персонажам из Resident Evil .франшиза с новыми привилегиями и уникальными стилями игры. Одной из новых выживших стала Ада Вонг, повторяющийся персонаж из Resident Evil 2, 4 и 6. Ада Вонг — находчивый шпион, чьи способности отражают ее шпионские навыки. Прослушка показывает Убийцу, когда она находится рядом с генераторами, которые она отремонтировала, а Низкий профиль скрывает лужи крови, чтобы предотвратить отслеживание. Resident Evil и Resident Evil Zeroигроки узнают Ребекку Чемберс, эксперта по биохимии, чьи медицинские познания отражены в перке «Лучше, чем новое», которая дает выздоровевшим прибавку к скорости, и «Успокоение», которое помогает игрокам, попавшим в драку.

Resident Evil: Project W также добавляет в игру Альберта Вескера, также известного как The Mastermind, в качестве нового играбельного убийцы. Вескер — главный повторяющийся персонаж в Resident Evil.франшизы и является одним из самых узнаваемых злодеев в сериале. Вескер заражен вирусом-прототипом, который наделяет его сверхчеловеческой силой и обостренными чувствами, а также соответствующими игровыми привилегиями. Улучшенная анатомия увеличивает скорость прыжка Вескера всякий раз, когда ближайшие выжившие совершают прыжки, а Пробужденное сознание показывает Вескеру ауры ближайших выживших, пока он несет одну. Перк «Терминус» присваивает всем раненым выжившим статус «Сломанный» после включения выходных ворот.

Обновление 6.2.0 также включает улучшение индикаторов пинга игрока, окрашенных в цвет, так что желтые полосы указывают на пинг более 100 мс. и красные полосы указывают на то, что пинг превышает 200 мс. Также отображается потеря пакетов: желтый цвет указывает на потерю 2-5% пакетов, а красный цвет указывает на потерю пакетов более 5%. Игроки также будут уведомлены, когда у другого игрока возникнут проблемы с подключением. Длинный список исправлений мелких ошибок показывает, что разработчик Behavior Interactive намерен и дальше совершенствовать базовую игру, добавляя новый контент.

Dead by Daylight доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dead by Daylight

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий