Взгляните на новый трейлер Peacemaker

Ваш лучший взгляд на болванного Джона Сину и его домашнего орла.

 Взгляните на трейлер нового миротворца

Disney продолжает расширять MCU с довольно тревожной скоростью, даже добавив несколько телешоу в список в 2021 году. Тем временем DC пытается выяснить, какие из вышедших ранее фильмов останутся каноническими и где именно? идет дальше, особенно после успеха Snyder Cut. Отряд самоубийц прошлого года в значительной степени является частью DCEU, или это то, что подразумевалось, что означает, что он собирается получить собственное телешоу в стиле MCU.

13 января «Миротворец» начнет трансляцию на HBO Max. Чтобы отпраздновать скорое появление шоу, HBO выпустила самый насыщенный до сих пор трейлер с F-бомбами. В трейлере, который вы можете посмотреть ниже, показан Миротворец, работающий с новой группой людей и действующий им на нервы так же сильно, как и Bloodsport и остальные участники The Suicide Squad.

Если вы не видели «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна и знакомы с Джоном Синой только по его работе в WWE, то его выступление в роли Миротворца будет невероятно резким. Мало того, что безупречно чистый профессиональный борец, казалось бы, получил полную свободу ругаться сколько угодно, он еще и убивает множество людей самыми разными ужасными способами. Как он говорит в «Отряде самоубийц», Миротворец не заботится о том, сколько мужчин, женщин и детей он должен убить, чтобы достичь мира.

Если вы еще не видели «Отряд самоубийц», затем отвернитесь, так как впереди есть серьезные спойлеры. Миротворец Сины идет против оставшихся членов команды и их цели ближе к концу фильма, по-видимому, умирая в процессе. Однако во время титров выясняется, что Миротворец действительно выжил. Честно говоря, этот поворот был в некотором роде испорчен раньше времени, поскольку сериал HBO Maxs Peacemaker был анонсирован до того, как фильм стал хитом кинотеатров.

Если вы хотите увидеть освежающую жестокую и пустоголовую версию фильма Сина, а затем убедитесь, что вы подписаны на HBO Max до 13 января, чтобы посмотреть дебютный эпизод. Это может быть проблемой для некоторых из вас, поскольку, хотя потоковая служба начала прибывать в Европу, она по-прежнему недоступна в Великобритании и ряде других крупных стран. Надеюсь, это будет исправлено до дебюта Peacemaker или вскоре после него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий