War Thunder удаляет отсылки к Steam после бомбардировки отзывов

Игроки War Thunder обнаруживают, что разработчик, похоже, удаляет ссылки на страницу игры в Steam из-за недавних проблем.

War Thunder удаляет ссылки на Steam после того, как обзор подвергся бомбардировке

War ThunderИгроки обнаружили, что разработчик игры, Gaijin Entertainment, возможно, начал удалять ссылки на страницу игры в Steam после недавней бомбардировки обзоров. Как одна из самых популярных и продолжительных бесплатных игр на рынке, War Thunder имеет значительную базу игроков, разбросанных по множеству платформ, но по состоянию на поздно.

В частности, War Thunderподвергается критике в Steam со стороны своего сообщества: игроки публикуют десятки тысяч негативных отзывов после того, как 17 мая Gaijin Entertainment выпустила серию экономических настроек. Игроки были недовольны схемой монетизации игры в течение некоторого времени в этот момент, и последняя партия обновлений экономики зашла слишком далеко, чтобы не понравиться сообществу.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В результате бомбардировки обзоров War Thunderбыстро упал до «Смешанного» рейтинг отзывов в Steam, и похоже, что Gaijin Entertainment не слишком довольны таким сдвигом в восприятии. Игроки War Thunder обнаружили, что Gaijin, похоже, удалила упоминания Steam с официального сайта игры, что может быть или не быть попыткой дистанцироваться от негатива. В то время как веб-сайт War Thunder ранее рекламировал тот факт, что игра была в Steam, теперь большинство упоминаний платформы, по-видимому, удалены.

Бомбардировка обзоров была проблемой для игровой индустрии в прошлом, но трудно отрицать ее эффективность. Крайне маловероятно, что Gaijin Entertainment признает, что удаляет ссылки на Steam, пытаясь скрыть резкое падение рейтинга отзывов War Thunder. Тем не менее, база игроков ясно показала, насколько они недовольны текущим состоянием игры. Единственное, что еще предстоит выяснить, это то, примут ли разработчики этот отзыв близко к сердцу или вместо этого они могут удвоить свои решения.

В

War Thunder произошла утечка военных документов после того, как некоторые игроки получили в свои руки листы секретных спецификаций и использовали им, чтобы объяснить, почему некоторые виртуальные транспортные средства в игре были менее мощными, чем их аналоги из реального мира. Это случалось не раз, что помогает понять, насколько преданным и внимательным к деталям сообщество War Thunder является на самом деле.

Помня вышеизложенное, это39 Нетрудно понять, почему сообщество War Thunder наконец-то достигло предела из-за того, что оно считает чрезмерной монетизацией. Подобные проблемы, конечно, не могут быть решены с помощью впечатляющих клиентских модификаций War Thunder из-за централизованной сетевой инфраструктуры игры, что заставляет сообщество выражать свое недовольство, отзыв о продукте.

War Thunder доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий