Warcraft 3 Reforged Mod полностью пересматривает кампании

Автор Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

«Я был в восторге от Warcraft 3: Reforged, и несмотря на разочарование, я увидел большой потенциал в художественных активах.»

Warcraft 3 Reforged Mod полностью пересматривает кампании

Моддер под ником InsaneMonster на популярном форуме Warcraft, известном как HiveWorkshop, недавно взялся за воссоздание первоначальных целей ремастера Warcraft 3, Reforged. Анонсированный еще в 2024 году на BlizzCon, он обещал игрокам «обновленные карты и кампании». наряду с обновленными роликами, но когда игра была выпущена пару лет спустя в 2020 году, поклонники франшизы были разочарованы, обнаружив, насколько незначительными на самом деле были улучшения. InsaneMonster изменил все это.

InsaneMonster также известен как Лука Паскуалини. Моддер, по-видимому, провел последние несколько лет, работая над Warcraft 3: Re-Reforged, полной переработкой, которая добавляет пользовательские кампании с переосмысленными картами и переработанными роликами с играбельными последовательностями, основанными на «более ролевой игре с камерой и механикой». все это полностью соответствует всему, что разработчик Blizzard показал в 2024 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Паскуалини объясняет: «Я был невероятно взволнован Warcraft 3: Reforged, и, несмотря на разочарование, я увидел большой потенциал в художественных материалах и в нескольких, но ключевых изменениях, внесенных Blizzard в движок. В основном для развлечения я попытался перековать первую карту пролога с лучшей кинематографией, и вот, ну, вот мы и добрались. Думаю, это уже был долгий путь, и я очень рад тому, что еще впереди!”

Моддер описывается как «итальянский инженер-программист и учитель/исследователь». У меня есть докторская степень в области искусственного интеллекта, и в свободное время я люблю разрабатывать игры». Паскуалини известен тем, что «участвовал в конкурсе Rock The Cabinet 2017: Co-op Edition для Starcraft 2». в котором “моя карта Mercenary Business вошла в первую десятку”

Warcraft 3 Reforged Mod полностью пересматривает кампании

Pasqualini завершил кампанию за людей, Scourge of Lordaeron, в начале этого месяца, завершив прологовую кампанию, Exodus of the Horde, несколько ранее в этом году. По словам моддера, в ближайшем будущем последуют различные кампании за нежить, орков и ночных эльфов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий