Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters DLC Duty Eternal выходит 6 декабря

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Почтенный дредноут выходит на поле битвы вместе с новыми миссиями и новым классом персонажей.

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters DLC Duty Eternal выходит 6 декабря

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters вышла прошлой весной и быстро стала новым хитом для многих игр Games Workshop, действие которых происходит в 41-м тысячелетии. Chaos Gate - Daemonhunters от Complex Games и Frontier Foundry — это долгожданное продолжение игры Chaos Gate 1998 года, которая перенесла Адептус Астартес в пошаговую стратегическую игру против сил Хаоса.

К счастью, поклонникам Chaos Gate - Daemonhunters не придется долго ждать, пока появится еще больше демонов для охоты. Frontier Foundry только что объявила, что новый DLC выйдет для Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 6 декабря.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

DLC, получившее название Duty Eternal, добавляет новые миссии, новый класс Серых Рыцарей и долгожданный боевой шагоход Почтенный Дредноут. Этот шагоход будет доступен в начале кампании и станет пятым членом отряда, за которого можно будет играть, с настраиваемой комплектацией оружия, как и у других космодесантников на борту «Гибельного эдикта».

Все новые миссии будут сосредоточены вокруг нового штамма Цветка под названием Технофаг, который угрожает жизни совершенно иначе, чем чума, порожденная Нурглом. Миссии технофагов предлагают переработанные стандартные карты и цели с большим количеством подкреплений, новыми условиями варп-волны и более жесткими последствиями в случае неудачи, а также большими наградами за успех.

Помощь в борьбе с технофагом — это новый класс технодесантников, который может развертывание и управление боевыми сервиторами. Эти сервиторы являются расходными союзниками, каждый из которых обладает определенной способностью помогать отряду. Технодесантники могут повысить производительность сервиторов или отремонтировать «Почтенный дредноут», что делает их незаменимыми союзниками в борьбе с Нурглом.

Помимо дредноута игроки также смогут получить фрегат Gladius в начале DLC Duty Eternal. Этот второй ударный корабль позволит вам отправлять Серых рыцарей на автономные миссии в места по всему сектору Тиртей, чтобы добраться до мест цветения, до которых «Гибельный эдикт» не может добраться вовремя. Столкновения разрешаются так же, как настоящие миссии, но полностью без участия игрока, предлагая риски и награды.

Duty Eternal поступит в продажу 6 декабря в Steam и Epic Games Store по цене 14,99 долларов США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий