Warhammer 40,000: Darktide официально выходит с новым контентом

Долгожданный кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide официально выходит в свет, а обновление запуска принесет новую зону, миссии и многое другое.

Warhammer 40,000: Darktide официально выходит с новым контентом

Долгожданный кооперативный шутер от Fatshark Warhammer 40,000: Darktide официально вышла сегодня на ПК и консолях, бросая игроков в сапоги Изгоев, когда они спускаются в глубины города-улья Тертиум для какой-то бойни в стиле 40-го тысячелетия. В выпуск Warhammer 40,000: Darktide также входит обновление первого дня, в котором представлен новый контент, улучшения игрового процесса и изменения баланса.

Разработчик Fatshark известен своим Vermintide серия кооперативных игр в стиле Left 4 Dead, в которых игроки должны отбиваться от полчищ скавенов или "людей-крыс" в Warhammer Fantasyнастройка. Игры Fatshark уже давно ценятся за интуитивный бой, который остается верным жестокому миру Warhammer, с разнообразными классами и оружием, которые позволяют игрокам участвовать в предпочитаемом ими стиле игры. . Warhammer 40,000: Darktide переносит проверенный временем геймплей в 40-е тысячелетие, где банда изгоев Отверженных, выступающих в роли агентов Инквизиции, должна сражаться в огромном городе-улье против испорченных сил Хаоса. Бог Нургл.

Игроки недавно попробовали Darktide бета-тестирование, если они оформили предварительный заказ, что вызвало значительный ажиотаж и положительный отклик перед официальным выпуском игры. Теперь, когда игра, наконец, вышла, появилось обновление 1.0.1, которое вносит большие изменения на основе отзывов о бета-тестировании. Что касается нового контента, то новая зона Habzone HL-19-24 "Throneside" была добавлена ​​новая миссия, Enclavum Baross. Кроме того, еще две миссии для "Песочных часов" были представлены Refinery Delta-17 и Excise Vault Spireside-13. Также был открыт Commodores Vestures, который позволяет игрокам обменивать Aquilas на косметические предметы, которые после покупки могут использовать все персонажи в учетной записи.

Warhammer 40,000: Darktide официально выходит с новым контентом

<р>Обновление также включает в себя длинный список общих улучшений, затрагивающих все: от пользовательского интерфейса и анимации до баланса оружия и производительности Warhammer 40,000: Darktide. Большинство этих изменений носят общий характер по мере того, как игра переходит в завершенное состояние, например, заменяются отсутствующие значки, исправляются сломанные анимации и правильно отслеживается ход выполнения миссии. "Бесчисленные неуказанные сбои" как сообщается, были исправлены, так что игроки, столкнувшиеся с проблемами стабильности во время бета-тестирования, на этот раз, надеюсь, получат гораздо более плавный опыт.

Это захватывающее время для Warhammer 40,000 поклонников с запуском Darktide, а также недавно выпущенным дополнением Warhammer 40,000 Inquisitor — Martyrs Sororitas. Кроме того, поклонники франшизы могут ожидать выхода Warhammer 40,000: Rogue Trader где-то в 2023 году.

Warhammer 40,000: Darktide доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий