Warhammer 40,000: Darktide откладывает выпуск сезонного контента и релиз на Xbox

Разработчики Fatshark подтверждают, что Warhammer 40,000: задержки Darktide включают в себя первый сезонный контент, выпуск Xbox и косметику премиум-класса.

Warhammer 40,000: Darktide откладывает запуск сезонного контента и выпуск Xbox

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/warhammer-40000-darktide.jpg?q =50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Выпуск Warhammer 40,000: Darktide на Xbox и его сезонных содержание было отодвинуто дальше. Из-за некоторых проблем с существующей версией Warhammer 40,000: Darktide, Fatshark решила потратить больше времени на исправление того, что не работает, прежде чем расставить приоритеты над тем, что еще не выпущено.

Fatshark недавно сделал заявление о задержке некоторых материалов Warhammer 40,000: Darktide и порта Xbox, которого многие поклонники все еще ждут. Несмотря на то, что поклонников Darktide на ПК по-прежнему много, несколько игроков выразили обеспокоенность по поводу ошибок в игре Warhammer 40,000, отсутствия контента максимального уровня, наград за гримуары и многого другого. Хотя Fatshark пришлось отложить Warhammer 40,000: Darktideуже в прошлом, поклонники Xbox, замершие в ожидании, все еще могут извлечь выгоду из того, что ролевая игра будет оптимизирована перед портом.

Согласно открытому письму Fatshark, Warhammer 40,000 : Darktide на ПК будет исправлено в течение следующих нескольких месяцев на основе отзывов фанатов, в частности, в отношении улучшенной системы крафта, цикла вознаграждения за прогресс и исправления ошибок для повышения стабильности игры. Warhammer 40,000: Darktideсезонный контент должен был исчезнуть в ближайшем будущем, но из-за всего, что нужно сделать, Fatshark также отложил это без запланированной дорожной карты. Учитывая, что Fatshark опубликовал вышеупомянутое объявление в своих социальных сетях, вполне вероятно, что поклонники Warhammer 40,000: Darktide могут быть уведомлены о любых обновлениях графика выпуска.

Фанаты Warhammer 40,000, которые с нетерпением ждут премиум-версии Darktide косметика находится в числе игроков, которые ждут из-за проблем, влияющих на игру, поскольку Fatshark также приостановил это развертывание. Fatshark отметил, что уже полученные комментарии фанатов «помогут сформулировать». Warhammer 40,000: Darktide после того, как команда сможет все решить, что может быть быстрее, поскольку студия официально приостановила другие аспекты разработки. Хотя Fatshark не подтвердил новые даты выпуска или план развития контента для Warhammer 40,000: Darktide, ссылка на «несколько месяцев»; может указывать на то, что исправления все еще будут поступать в этом году.

Поскольку порт Xbox был отложен вместе с другими обновлениями содержимого Warhammer 40,000: Darktide, которых ожидали некоторые игроки, платформа должна получить более оптимальный опыт запуска, чем игроки ПК. Хотя некоторые поклонники Warhammer 40,000: Darktide, возможно, ожидали появления премиальных косметических предметов, Fatshark отметил, что это «не может продолжаться». с платными надстройками, прежде чем обращаться к "областям отзывов фанатов"

Warhammer 40,000: Darktide уже доступна для ПК. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий