Warhammer 40,000: Darktide выпускает масштабное обновление

Warhammer 40,000: Darktide в своем последнем обновлении вносит бесчисленные изменения и улучшения, касающиеся пользовательского интерфейса, качества жизни и игрового баланса.

Warhammer 40,000: Darktide выпускает масштабное обновление

Warhammer 40,000: Darktide выпустила патч 4: Благословения Омниссии, который, по-видимому, направлен на устранение многих жалоб игроков на игру с момента ее выпуска. Это Darktide обновление особенно крупное, оно занимает несколько сообщений на форуме разработчиков Fatshark только для того, чтобы содержать все задокументированные изменения.

Продолжение после классического Warhammer Fantasy кооперативный шутер Vermintide и его продолжение, Darktide переносит кровавую бойню в мрачную тьму далекого будущего. Добавление футуристического оружия, такого как лазганы, цепные мечи, силовое и плазменное оружие, наряду с ужасающей мощью псайкеров и других основных элементов Warhammer 40k, казалось, было идеальным фоном для какой-то многопользовательской игры с ордой, но игра сдерживается несколькими вопиющими проблемами, о чем свидетельствуют неоднозначные отзывы. В ответ на отзывы Fatshark выпустила несколько крупных обновлений, которые постепенно приблизили игру к свету Императора.

В то время как ранее Darktide < /эм>обновления добавили новое оружие и карты, исправление 4 сосредоточено на качестве жизни, улучшении баланса и общей полировке. Одной из основных особенностей Blessings of the Omnissiah является новая функция Wargear Set, которая позволяет игрокам сохранять до пяти комплектов снаряжения, включая косметические предметы и таланты. Еще одно важное изменение произошло в Armory Exchange: появилась новая вкладка Armory Бранта, которая позволяет игрокам покупать конкретное оружие, а не обновлять случайный набор. Это должно значительно сократить утомительную работу, связанную с созданием билда. Однако игрокам по-прежнему нужно сначала разблокировать каждое оружие, достигнув необходимого уровня. Нажмите здесь, чтобы прочитать примечания к патчу.

Warhammer 40,000: Darktide выпускает масштабное обновление

Обновление не только упростило доступ к большому количеству оружия в игре, но и позволило предварительно просмотреть косметическое снаряжение и скины оружия либо на текущем персонаже игрока, либо на голографическом манекене. Значительные изменения были внесены и в благословения оружия Darktide, так как теперь игроки могут повторно благословлять оружие и заменять существующие благословения на оружии. Доска миссий была расширена с 12 до 16 доступных миссий, и были добавлены новые еженедельные контракты, в то время как разочаровывающие контракты, которые требовали определенных побочных целей в определенных миссиях, были удалены.

Эти изменения вряд ли являются каплей. в ведре среди множества сообщений на форуме, достойных примечаний к патчу, что делает отложенный запуск Xbox Darktide понятным, учитывая объем работы, который был затрачен на исправление игры 39;вопросы. Большинство изменений кажутся положительными, а изменения баланса в основном направлены на улучшение малоиспользуемых параметров, поэтому Darktide игрокам есть на что рассчитывать в этом обновлении.

Warhammer 40,000: Darktide теперь доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий