Warhammer 40,000: Darktide выпускает стартовый трейлер

Игроки еще раз увидят Хаос, ожидающий их под улицами мира-улья Империума, в трейлере к выходу Warhammer 40,000: Darktide.

Warhammer 40,000: трейлер выпуска Darktide

Силы Хаоса не враги, чтобы быть несерьезно, и трейлер к запуску Warhammer 40,000: Darktideпередает это в пиках для любых игроков, желающих взяться за оружие для Империума Человечества и самого Бога-Императора. Игроки, которым нравится кооперативное безумие предыдущих игр Fatshark Warhammer, Vermintide и Vermintide 2, скорее всего, будут чувствовать себя как дома, несмотря на обмен в мечах и луках для цепных топоров и лазганов. Однако, как показывает трейлер, неясно, сможет ли команда из четырех "отклонить" будет достаточно близко, чтобы сдержать потенциальное вторжение Хаоса.

Warhammer 40,000: DarktideДействие происходит в Тертиуме, огромном городе-улье на планете Империума Атома-Прайм, где, как считается, вторжение Хаоса под командованием бога Хаоса Нургла начинается в нижней части города. Игроки берут под свой контроль одного из четырех оперативников Инквизиции, направленных на расследование вторжения и остановку сил Нургла из подавляющего Терциума. Совместный игровой процесс в стиле орды повторяет вышеупомянутые игры Fatshark Vermintide, хотя Darktideпредложит больше вариантов настройки и развивающийся сюжет, предлагающий новые миссии с течением времени.

Fatshark сделал это довольно прямолинейно в трейлере запуска, давая игрокам еще один взгляд на безумие, ожидающее их на Тертиуме, и усилия Инквизиции по защите города. Орды демонов и культистов бросятся на команду из четырех человек, распространяя влияние Нургла, о чем свидетельствует заразная гниль, покрывающая город по мере распространения вторжения. Трейлер также намекает, что игрокам, возможно, придется смириться с созданием нового оперативника Инквизиции, если их текущий погибнет в бою, учитывая короткую продолжительность жизни командиров команд.

Трейлер следует за Темный приливбета-версия, позволяющая игрокам впервые ощутить неистовый игровой процесс для четырех игроков, ожидающий на поверхности Атомы Прайм. Общая реакция на бета-тестирование была положительной, поскольку большинству игроков, похоже, нравилось сочетание перестрелки, рукопашного боя и уникальных способностей, доступных каждому отдельному классу оперативников в Warhammer 40,000: Darktide. Однако это было не идеально, так как было много критических замечаний по поводу производительности бета-версии, а снижение частоты кадров и проблемы с сервером были одними из наиболее распространенных проблем, которые игроки, по словам игроков, должны были решить Fatshark перед запуском.

Если Darktide станет популярным после официального запуска, это также может стать хорошим предзнаменованием как для самой себя, так и для будущих игр Warhammer 40,000. Ранее Fatshark заявляла, что у нее есть долгосрочные планы по поддержке Darktide, при этом большое внимание уделяется развитию повествования и новым миссиям, которые игроки будут выполнять в своей борьбе с Нурглом. Warhammer 40,000: Space Marine 2 могла бы быть в выигрыше для некоторых игроков, что может быть полезно, учитывая, что с момента первого Space Marine прошло более десяти лет. em>.

Warhammer 40,000: Darktide планируется выпустить 30 ноября 2022 г. на ПК и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий