Warhammer 40K: Darktide впервые раскрывает игровой процесс

Warhammer 40K: Darktide, новейший кооперативный шутер от разработчика Fatshark, впервые после многочисленных задержек демонстрирует геймплей.

Warhammer 40K: Darktide впервые раскрывает игровой процесс

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/darktide-gameplay.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Warhammer 40K: Darktide — новейшая кооперативная игра в жанре экшн от Vermintide и Fatshark, разработчик Vermintide 2. Предстоящая игра столкнулась с многочисленными задержками, как и изначально Darktide должен был быть выпущен в 2021 году. Однако из-за проблем с разработкой и ограничений, вызванных пандемией COVID-19, дата выпуска игры была перенесена на сентябрь 2022 года, что Fatshark сообщил только в апреле. Как ни странно, новая дата была объявлена ​​1 апреля, что вызвало путаницу среди поклонников Darktide’s .

С Darktide’s Приближается дата релиза, Fatshark начал выпускать больше трейлеров и тизеров для игры. Сюжетный трейлер Darktide позволил фанатам ближе познакомиться с наполненным Хаосом миром-ульем Warhammer 40K через которые игрокам придется сражаться, с дополнительными "Вокс-передачами" предоставление новых подробностей об истории игры по частям. Журнальное интервью Fatshark также показало, что в Darktide появится новый класс, а также то, как в игре будут реализованы некоторые элементы живого сервиса. Теперь фанаты получили возможность по-настоящему взглянуть на игровой процесс Darktide, чего они давно хотели.

Новый Темный прилив трейлер длится всего около двух минут, но фанатам этого достаточно, чтобы получить общее представление о том, как будет работать игра и новые миссии. Что может быть наиболее очевидным отличием от предыдущей игры Fatshark Warhammer horde Vermintide , так это то, что миссии имеют более сложную структуру, чем просто отправка игроков в определенное место. размещайте и уничтожайте врагов или захватывайте и уничтожайте определенные цели. Похоже, что в Darktide будут представлены головоломки и мини-игры, использующие передовые технологии Warhammer 40K , чтобы игроки могли чем-то заняться помимо убийства последователей Хаоса.

Конечно, Darktide хочет преуспеть в экшене и бою, и из игрового процесса, показанного в трейлере, видно, что Fatshark сохранил многое из того, что сделал Vermintide и его продолжение настолько успешным. Есть даже повторно используемые анимации атаки противника из Vermintide 2, что вызвало критику со стороны некоторых фанатов. Кроме того, похоже, что многие классы в Darktide будут иметь сходство с игровыми классами в Warhammer Vermintide., в том числе высшие способности, которые могут либо помочь победить особенно сильного врага, либо быстро уничтожить волны противников.

Хотя между Darktideи Fatshark Среди других успешных игр Warhammer есть множество отличий, которые выделяют новейшую игру, например, новая функция создания персонажа. Раньше каждый класс в Vermintide был привязан к определенному персонажу, а в Darktide игроки смогут создать любого персонажа, который им нужен, с новым набором предварительно записанных голоса на выбор. Некоторые выразили обеспокоенность тем, что эта новая функция приведет к отсутствию подшучивания над персонажами, но Fatshark быстро развеял эти опасения в блоге разработчиков, где было сказано, что Warhammer 40K: Darktide будет иметь тысячи голосовых реплик для своих персонажей.

Warhammer 40,000: Darktide выходит 13 сентября 2022 г. для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий