Warhammer 40K: Space Marine получит «захватывающее VR-приключение» в 2023 году

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Те же люди, которые принесли нам Far Cry VR, теперь работают с Games Workshop над новым опытом виртуальной реальности.

Warhammer 40K: Space Marine становится "захватывающим приключением в виртуальной реальности" 2023

Одна из проблем с виртуальной реальностью заключается в том, что вам нужно много места, чтобы заставить ее работать, иначе вы просто наткнетесь на стены, диван или случайно ударите контроллером по монитору. Решение этой проблемы с нулевой задержкой заключается в создании специальных площадок для размещения их «свободных впечатлений от виртуальной реальности». размером с теннисный корт. А затем они продают билеты до восьми человек одновременно, чтобы они могли погрузиться в свои «захватывающие приключения».

В прошлом году Zero Latency попала в заголовки газет, выпустив Far Cry VR: Dive Into Insanity, виртуальную игру, в которой вы немного лучше узнаете Вааса из Far Cry 3. Успех этого опыта научил Zero Latency ценить лицензированные IP-адреса, поэтому теперь они объединяются с Games Workshop для создания приключения Warhammer: 40,000 Space Marine VR.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В этой игре о космических десантниках игроки возьмут на себя роль титулованного генетически модифицированного суперсолдата, который будет сражаться за Империум Человечества. До восьми игроков смогут в течение 30 минут встретиться с легендарными персонажами, локациями и монстрами Warhammer 40K, играя все это время с помощью специально созданных для этого VR-контроллеров.

Warhammer 40K: Space Marine становится "захватывающим VR-приключением" 2023

"Warhammer: 40,000: Space Marine 2 станет одной из величайших видеоигр Warhammer за всю историю, и фанаты всего мира с нетерпением ждут ее. Это фантастическое продолжение франшизы" сказал Джон Гиллард, руководитель отдела лицензирования Games Workshop. «Zero Latency — мастера создания захватывающих VR-развлечений по всему миру, в том числе недалеко от нашей штаб-квартиры в Ноттингеме, где мы были… много раз! Мы тесно сотрудничаем с их талантливой командой, и, используя их новаторскую платформу и технологии, мы знаем, что это партнерство создаст потрясающий опыт виртуальной реальности, который удивит и порадует любого, кто когда-либо хотел стать космическим десантником».

Приключение Warhammer: 40,000 Space Marine с нулевой задержкой выйдет где-то в 2023 году. Это может быть даже раньше, чем Warhammer: 40,000 Space Marine 2 от Saber Interactive, у которой до сих пор нет даты выхода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий