Warhammer 40K: трейлер Darktide Story раскрывает новых врагов

Событие Warhammer Skulls дает фанатам много новостей о предстоящих играх, основанных на сеттинге, включая новый сюжетный трейлер Darktide.

Warhammer 40K: трейлер Darktide Story раскрывает новых врагов

Военный молот Мероприятие «Черепа» — это событие, которое многие поклонники этого хобби с нетерпением ждут каждый год. От настольных игр до романов, поклонники сеттинга grimdark могут найти множество новых моделей, контента и книг, в которые можно погрузиться. Фанаты видеоигр Warhammer’s часто могут ожидать новых трейлеров к грядущим играм, действие которых происходит либо в Warhammer 40:000, либо в Age of Sigmar. вселенные. Warhammer 40K: Darktide — одна из таких игр, и поскольку дата выхода Darktide назначена на сентябрь, фанаты получают гораздо больше информации об игре по мере приближения этой даты.

Недавно Darktide рассказала о некоторых новых функциях игрового процесса и новом игровом классе в интервью с разработчиком Fatshark. Теперь большая часть этой информации была продемонстрирована в новом кинематографическом сюжетном трейлере, который демонстрирует больше сеттинга и повествования, которые игроки узнают в Warhammer 40K: Darktide.. Ранее намеки на эту историю были загружены в виде фрагментов на канал Fatshark на YouTube. Однако теперь фанатам прямо рассказывают, что произошло и почему их персонажей отправляют сражаться с бесконечными полчищами врагов.

Как многие уже знали из Fatshark’s сообщает, что игроки в Darktide объединятся, чтобы дать отпор быстрорастущему культу бога Хаоса Нургла, известного как «Повелитель чумы». в Warhammer 40K знания. Как и следовало ожидать от такого титула, его слуги будут варьироваться от больных «поксоходов» до которые являются версией зомби Warhammer , зараженным огринам, вооруженным массивным оружием ближнего боя и щитами. Оба этих типа врагов показаны в трейлере. На недавно выпущенных снимках экрана также появляется какой-то взрывоопасный враг, который взрывается, когда находится в непосредственной близости от игрока.

Что-то еще подтверждается в трейлере, так это то, что игровые классы в Темный прилив не будут связаны с уникальными персонажами, как в Vermintide и Vermintide 2. Некоторых это беспокоит, потому что это может привести к меньшему количеству шуток среди группы, когда они отбивают вторжение Хаоса. Похоже, что разнообразие персонажей будет зависеть от их внешности и голосовых линий, поскольку каждого из персонажей в новом трейлере можно настроить. Каждый из них будет недавно инициирован Инквизицией и, вероятно, будет из Города-Улья, который находится под вторжением Нургла.

Из сюжетного трейлера кажется, что Fatshark хорошо осведомлен о Вархаммер 40К. Однако история Darktide не полностью написана Fatshark, и Дэн Абнетт, известный автор Warhammer, присоединился к команде, чтобы помочь в разработке. истории, а это означает, что она вряд ли будет иметь несоответствия в знаниях или чувствовать себя неуместно в мрачной тьме далекого будущего.

Warhammer 40,000: Darktide выходит 13 сентября 2022 г. для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий