Warzone 2 имеет в основном отрицательную оценку в обзоре Steam

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Запуск Warzone 2 и Modern Warfare 2 прошел довольно непросто.

Warzone 2 имеет преимущественно отрицательную оценку в обзорах Steam

После всего двух дней с момента запуска Warzone 2 в настоящее время имеет рейтинг «В основном негативный». оценка в Steam, игроки сообщают о проблемах с меню, задержках и некоторых очевидных попытках монетизации игры.

После запуска Modern Warfare 2 еще в октябре, Warzone 2, наконец, была запущена всего несколько дней назад, принеся с собой новый режим DMZ, новую карту в виде Аль-Мазры и множество других изменений в установленной формуле Warzone. . Как бы захватывающе это ни звучало, похоже, что это оказало негативное влияние на игроков Call of Duty, которые оставляют довольно резкие отзывы в Steam.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

На момент написания статьи Warzone 2 в настоящее время имеет оценку «В основном негативные». в Steam на основе 5709 отзывов. В рассматриваемых обзорах упоминается ряд проблем, но некоторые из них, которые постоянно возникают, — это проблемы с сервером, проблемы с балансом между оружием, серьезные сбои и печально известный режим DMZ. С другой стороны, есть также обзоры, которые просто говорят: «Сделай себе одолжение и держись подальше от этой игры», «Warzone 2.0? больше похоже на Warzone -2.0.» и «шуметь».

Warzone 2 имеет преимущественно отрицательную оценку в обзорах Steam

Хотя большинство отзывов в Steam отрицательные, есть и положительные. Некоторые из вещей, которые, похоже, нравятся игрокам Call of Duty, включают погружение с дельфинами, печально известный бесконтактный чат и общую перестрелку. Опять же, с другой стороны, у нас также есть обзоры, в которых говорится, что «во всех негативных отзывах проблема с навыками», так что принимайте это как хотите.

Игроки в Call of Duty также не очень довольны Modern Warfare 2, так как оценка в Steam в настоящее время «Смешанная». с почти 90 000 отзывов. Это, вероятно, не является большим сюрпризом, учитывая ряд жалоб игроков на игру с момента запуска, включая такие вещи, как подбор игроков на основе навыков, вложения, отсутствие режимов и многое другое, но, похоже, это указывает на морозную игру. прием последних выпусков Call of Duty.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий