We Are OFK запускает первый эпизод 18 августа

Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

Ждите слезливых сообщений, атмосферы Лос-Анджелеса, горячих разговоров и много музыки.

We Are OFK запускает первый эпизод 18 августа

Интерактивный музыкальный "байопик" У We Are OFK есть дата выхода первого эпизода. Стильно выглядящая игра представляет собой довольно интригующую перспективу, с оттенками и вибрациями, столь благоухающими в ее сеттинге в Лос-Анджелесе, и обещающими историю, полную мелодий, потенциального горя и драмы.

«Мы сделали наш биографический фильм как игру, потому что мы чувствуем близость к этой группе, нашей группе, и мы хотим, чтобы вы тоже. Вы будете решать, что они говорят, какие тексты они отправляют, как они выражают себя, когда они проходят свой маленький путь, пытаясь сделать что-то, чем они могут гордиться», — пишет Тедди Диф, креативный директор Team OFK, в блоге PlayStation.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы уточнить, OFK — это виртуальная группа разработчиков игры. Но, как и у любой музыкальной группы, у них есть настоящие песни, доступные для потоковой передачи на платформах потоковой передачи музыки. We Are OFK — это видеоигра, посвященная истории происхождения группы. И, как и во многих других группах, на этом пути всегда есть несколько слез, разочарований и страсти к созданию музыки.

We Are OFK запускает первый выпуск 18 августа

«We Are OFK» — это наш небольшой эксперимент по созданию биографического фильма меньшего размера. Меньшая виртуальная группа. Воображаемая группа, созданная художниками, музыкантами и гейм-дизайнерами, которые знают, как сложно просто что-то сделать, закончить и выпустить в мир, потому что мы все еще изо всех сил пытаемся сделать это в большинстве дней», — объяснил Диф.

Первые два эпизода музыкальной повествовательной игры выйдут 18 августа на PS4 и PS5, а третий — 25 августа. Еще четыре эпизода запланированы на 1 сентября, а финальный эпизод выйдет 8 сентября. В каждом эпизоде ​​вместе с синглом будет интерактивный музыкальный клип. Эти треки будут продаваться на виниле через iam8bit, наряду с арт-принтами и акустическими версиями.

We Are OFK также запускается в Steam 18 августа с тем же графиком выпуска эпизодов. Игра также будет доступна на Nintendo Switch, хотя точной даты запуска пока нет, но игроки должны ожидать аналогичное окно выпуска, но подтверждение должно поступить в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий