Weird Pokemon Legends: клип Arceus показывает странное поведение Сфила

Клип игрового процесса из Pokemon Legends: Arceus показывает, как Spheal катается вокруг игрока, отвлекая его, когда он пытается поймать другого покемона.

Странные легенды о покемонах: клип Arceus показывает странное поведение Сфила

Pokemon Legends: Arceus — новейшая игра в популярной игре Game Freak. серия видеоигр. Он был выпущен 28 января, и многие фанаты наслаждались им последние пару месяцев. Недавно одна Pokemon Legends: Arceusигрок столкнулся со странным Спелом, которого они засняли на видео, которое с тех пор видели тысячи других фанатов.

Спел — это покемон Ледяного/Водного типа, впервые представленный в Pokemon Ruby и Сапфир. Многие игроки считают Сфила одним из самых симпатичных покемонов во франшизе и с нетерпением ждут возможности поймать его в Pokemon Legends: Arceus.

В отличие от других основных игр Pokemon , Pokemon Legends: Arceus изменил формулу. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на битвах с лидерами спортзалов и зарабатывании значков, игроки ловят покемонов, путешествуя по региону Хисуи, чтобы получить информацию для Pokedex. Пользователь Reddit, Bill_4780, исследовал Кобальтовые побережья, одно из многих красивых мест в Хисуи, куда игроки могут отправиться после первых нескольких часов в Pokemon Legends: Arceus, и столкнулся со Сфилом, на которого надеялись. ловить. Однако вместо этого произошло что-то очень странное.

Сфил, ты в порядке, приятель? из покемонов

Bill_4780 сначала бросил оранскую ягоду в Сфила, которого они хотели добавить в свою команду. Когда покемон Spheal отвернулся, сосредоточившись на еде, игрок бросил вторую ягоду Орана, чтобы заманить его ближе к бревну, за которым он прятался. Сфил подошел к бревну, а Билл_4780 подкрался к другой его стороне. Внезапно из ниоткуда появился второй Сфил и начал кататься вокруг игрока, что было весьма забавно.

Когда этот второй Spheal перемещался вокруг игрока, Bill_4780 решил снять клип о том, что произошло, и опубликовать его на Reddit, вместо того, чтобы продолжать ловить Spheal, который не вел себя так странно. Многие другие поклонники Pokemon видели этот клип, и он им понравился, они шутили о том, какой классный этот забавный Сфил. Хотя клип закончился, как только Сфил перестал двигаться, Bill_4780 сказал, что он поймал его и превратил в Валрейна.

Многие поклонники покемонов играли в Pokemon Legends : Arceus с тех пор, как он был выпущен, и до сих пор обнаруживают странные и забавные вещи, которые покемоны делают в игре. По мере того, как проходят месяцы, предшествующие следующим частям франшизы, Pokemon Scarlet и Violet, которые выйдут в конце года, больше Pokemon Legends: У игроков Arceus наверняка будут веселые взаимодействия, которые будут опубликованы в Интернете.

Pokemon Legends: Arceus доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий