Weird West демонстрирует более 40 минут игрового процесса

Предстоящая игра Weird West, которая раньше была увлечением Immersive Sim разработчиков Dishonored, теперь включает 40-минутную трансляцию игрового процесса с комментариями разработчиков.

Weird West демонстрирует более 40 минут игрового процесса

WolfEye Studios и Devolver Digital объединили усилия для разработки и публикации маловероятной иммерсивной игры Weird West. Однако что делает эту игру особенной, так это то, что это изометрическая игра, а не приключение от первого лица, что означает, что она почти полностью уникальна в этой нише.

Конечно, Devolver Digital известна своей склонностью к публикации странных и необычных названий, и игра, которая пытается затронуть тему литературного жанра New Weird, кажется идеальной. Большая часть Странного ЗападаОднако аудитория может все еще сомневаться в игре, и именно здесь вступает в игру недавняя 40-минутная трансляция игрового процесса.

Хотя это может быть не очевидно на первый взгляд, у этой игры много родословной. А именно, Рафаэль Колантонио из Dishonored делает Странный Запад и является одним из двух разработчиков, которые предлагают комментарии в рамках 40-минутной трансляции. К Колантонио присоединился Гаэль Жиродо, ведущий системный дизайнер Weird West., что позволяет паре объяснять различные игровые механики и функции по мере их развития.

В 40-минутном видео геймплея показаны практически все принципы правильного иммерсивного симулятора, включая квесты произвольной формы и развитие персонажа, всестороннее взаимодействий с миром и NPC, а также огромное количество вариантов игрового процесса, на которых игроки могут специализироваться. Помимо точки зрения, на самом деле, Weird West кажется похожим на иммерсивные симуляторы, которые поклонники Deus Ex любовь, что обязательно будет хорошим знаком.

Практически все предыдущие иммерсивные симуляторы Колантонио были играми от первого лица, такими как Dishonored, Dark Messiah of Might & Magic и Arx Fatalis, что сразу выделяет Weird West. Тем не менее, игроки, которые не в восторге от изометрической перспективы, получат возможность сыграть в Weird West через Xbox Game Pass в первый же день.

Пока Weird West уже однажды перенесли дату выпуска, теперь игра настроена и готова к выходу в магазины 31 марта, и нет никаких видимых причин полагать, что может потребоваться еще одна отсрочка. Согласно комментарию разработчиков, все основные принципы выпуска иммерсивного симулятора присутствуют и учитываются, даже несмотря на то, что это изометрическая игра, и поклонникам жанра не нужно долго ждать, чтобы попробовать игру. .

Weird West должен выйти на ПК, Xbox One и PlayStation 4 31 марта 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий