Wii U Eshop получает совершенно новую игру с поддержкой Balance Board

Несмотря на то, что Wii U снята с производства, есть одна игра, которая будет поставляться исключительно в интернет-магазине Wii U с поддержкой Balance Board.

В интернет-магазине Wii U появилась совершенно новая игра с поддержкой Balance Board

Общепризнано, что Wii U не справилась с Nintendo, несмотря на некоторые увлекательные и интересные игры, в которых использовалось преимущество аппаратного обеспечения. Несмотря на это, маркетинг не принес консоли никакой пользы и привел к невероятно низким продажам за весь срок службы, особенно по сравнению с безудержным успехом Switch. Хотя Switch в настоящее время является главным событием Nintendo, все еще есть некоторые независимые разработчики, которые поддерживают Wii U, даже после того, как собственные и сторонние разработчики отказались.

Поскольку консоли Wii U и 3DS больше не производятся, Nintendo постепенно отказывается от некоторых сервисов, которые поддерживались на консолях. Одним из них является цифровой магазин на обеих консолях, Nintendo eShop, где Nintendo объявила, что запрещает игрокам вносить средства с помощью кредитных карт. Еще один способ поэтапного отказа от услуг — слухи о том, что Nintendo прекратит отправку игр в интернет-магазин Wii U в этом году. Несмотря на это, одним из таких разработчиков является Sungrand Studios и ее будущая эксклюзивная игра для Wii U, Silver Falls White Inside its Umbra.

Серебряный водопад — это игра ужасов, в которой используются все возможности аппаратного обеспечения Wii U, а геймпад заменяет телефон игрока. Похоже, это игра в жанре ужасов на выживание, в которой исследуется глубокий и густой лес. Игрок может использовать фонарик, чтобы осмотреть местность, а пульт Wii позволяет игрокам управлять своим движением, чтобы осмотреть свое окружение. Сам геймпад можно использовать для различных игровых функций, таких как карта, камера, фонарик и даже мини-игра.

Один из дополнительных контроллеров для этой игры включает периферийное устройство Nintendo Wii Balance Board. В последующем твите шутят, что игроки могут испугаться игры и в конечном итоге упасть с доски. Другое видео также демонстрирует, что Wii’s Nunchuck также является вариантом контроллера, который можно использовать для движения в сочетании с Wiimote в качестве фонарика. Эти параметры управления используются вместе с геймпадом Wii U, чтобы обеспечить множество способов игры.

Разработчик Silver Fall повторяет, что игра будет только эксклюзивно для интернет-магазина Wii U, поэтому копии на дисках предлагаться не будут. Однако игра будет доступна во всех регионах, включая PAL. Если эта игра будет отправлена ​​и опубликована до того, как Nintendo закроет период отправки, ее можно будет загрузить до закрытия службы.

Silver Falls White Inside its Umbra выйдет в этом году исключительно для Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий