Witcher 3 Horse Girl Game Theory прекрасно показана в комиксе Animal Crossing

В одном из самых неожиданных комиксов-кроссоверов фанат иллюстрирует свое осознание того, что Witcher 3 и Animal Crossing имеют много общих механик.

Ведьмак 3. Теория игры

Через превосходно нарисованный комикс-кроссовер между The Witcher 3 и Animal Crossing: New Horizons< /эм>, художник объясняет свое осознание того, что The Witcher 3 на самом деле является «игрой для девочек-лошадок». Игра, о которой здесь идет речь, The Witcher 3: Wild Hunt, широко известна как одна из величайших ролевых игр всех времен, и ее разработчик CD Projekt Red претендует на известность. The Witcher 3 известен множеством вариантов, которые он предлагает своим игрокам, от динамичных боев с монстрами до более спокойных квестов и побочных действий.

Хорошая ролевая игра — это не обязательно бои или исследования, а необязательные варианты выбора. В идеале, игрок может решить, как вести игру, как ему нравится, будь то размахивание мечом во все, что он видит, или не размахивание мечом вообще. Или, как это делают некоторые игроки, пройти весь Ведьмак 3 в банном полотенце. Это может дать некоторым из лучших ролевых игр огромную ценность при воспроизведении, потому что существует так много разных способов игры. Некоторые ролевые игры действительно сосредоточены на бою, выбор зависит от того, как развиваются персонажи. Некоторые игры, такие как Ведьмак 3, Skyrim и даже Breath of the Wild добавляют больше механик, таких как поиск припасов и создание предметов.

В сообщении для Reddit, Bonerfly объясняет что их жена создала этот комикс после разговора, который помог им понять, почему им нравится играть в Ведьмак 3. Термин «игра про девочек-лошадок» не совсем ясен, но он применяется как к Animal Crossing: New Horizons, так и к The Witcher 3., две игры, которые не всегда можно считать похожими. Как поясняется в комиксе, в обеих играх есть механика сбора трав, создания предметов, выполнения квестов и поиска друзей, которые нарисованы в идеальном кроссоверном стиле. The Witcher 3 часто считают игрой, насыщенной действием, жестокостью и охотой на монстров, но на самом деле в ней есть нечто большее.

Witcher 3. Теория игры

Полный пост и изображения здесь.

В Ведьмак 3, как показано в этом комиксе, можно играть очень расслабленно, чего многие люди могут не ожидать на первый взгляд. Важно знать, что не каждый Ведьмак 3квест необходим или даже рекомендуется. Многие квесты, даже некоторые из лучших, являются необязательными. Борьба с монстрами и защита людей всегда будут важной частью игры, и некоторые бои неизбежны, но они, конечно, не должны быть в центре внимания. Здесь есть чем заняться: от простого сбора и создания предметов до карточной игры «Гвинт» в мире.

Термин «игра про девочек-лошадок» может применяться ко многим ролевым играм. игры в стиле Skyrim, Breath of the Wild и другие. Хотя бои, безусловно, забавная механика, это далеко не единственный способ испытать эти игры. Иногда побочные квесты Ведьмака 3 являются изюминкой по сравнению с основным сюжетом, и это на самом деле может быть хорошо. Не все игроки будут играть одинаково, а некоторым просто понравится быть девушкой-лошадкой, просто исследовать игровой мир и отдыхать. Надеемся, что этот пост поможет другим игрокам найти путь к увлекательному прохождению Ведьмака 3, когда у них иначе не было бы возможности.

Источник: Bonerfly/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий