WizKid представляет новые миниатюры DD, основанные на классическом мультфильме 80-х

WizKid представила мини-набор DD Icons of the Realms: Dragons of Stormwreck Isle, в котором есть персонажи, основанные на мультсериале DD 80-х годов.

WizKid показывает новые миниатюры D&D, основанные на классическом мультфильме 80-х

The Dungeons & Драконы Мультфильм из 1980-х вернется в 2022 году, поскольку WizKids анонсировала линейку миниатюр для следующего Стартового набора DD, в котором будут представлены модернизированные версии классических персонажей из серии. D&Dупомянула мультфильм в кампаниях 5e в прошлом, но в основном избегала, чтобы игроки брали на себя роль персонажей из сериала.

Следующий D& Стартовый набор D  – это Стартовый набор DD: Dragons of Stormwreck Isle. Набор был официально анонсирован во время первой в истории онлайн-презентации DD Direct, но Hasbro представила его ранее во время недавнего трейлера продукта. Стартовый набор DD: Dragons of Stormwreck Isle содержит один набор из шести основных кубиков, основную книгу правил, набор из пяти готовых листов персонажей и Dragons of Stormwreck Isle. приключение. Этот новый набор также будет выпущен вместе с некоторыми бесплатными цифровыми инструментами для онбординга, которые призваны помочь новым игрокам освоиться в игре.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Стартовый набор DD: Dragons of Stormwreck Isle включал в себя обложку коробки и книги приключений с изображениями разных героев DD, сражающихся с синим драконом. Поклонники быстро заметили, что эти персонажи очень похожи на некоторых героев из Dungeons & Драконы мультсериал. Похоже, это так, поскольку, согласно ICv2, WizKids выпускает набор миниатюр для Стартовый набор DD: Dragons of Stormwreck Isle, в который входят модернизированные версии некоторых Dungeons & Драконы герои мультфильмов. Набор должен быть запущен в сентябре 2022 года.

WizKid представляет новые миниатюры DD, основанные на классическом мультфильме 80-х

Четыре из пяти персонажей DD Icons of the Realms: Dragons of Набор Stormwreck Isle основан на некоторых Dungeons & драконы герои мультфильмов. Паладин основан на трусливом кавалере Эрике, Боец основан на Хэнке, который был рейнджером с волшебным луком Силы в сериале, Разбойник - это Диана, которая бросила свое меховое бикини и свой класс Вора-Акробата в прыжке. на 5e, а Волшебник — это Престо, бывший неуклюжий ученик фокусника, который вытаскивал трюки из своей шляпы. Пятого персонажа в наборе зовут Священник, и она, похоже, не основана ни на ком из сериала.

На официальной странице D&D Starter Set: Dragons of Stormwreck Isle  упоминается, что он содержит пять готовых к игре персонажей, и вполне вероятно, что они представлены миниатюрами в наборе. Дизайн этих персонажей, вероятно, является просто симпатичным отсылкой со стороны создателей набора, но он все равно будет вселять в фанатов надежду на то, что Dungeons & Мультфильм про драконов можно переделать. Если Magic: The Gathering может получить шоу на Netflix, то, безусловно, есть шанс, что D&Dв будущем также появится на маленьком экране.

D&D Icons of the Realms: Dragons of Stormwreck Isle выйдут в сентябре 2022 года. p>

Источник: ICv2

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий