Wo Long: Fallen Dynasty не имеет вариантов сложности

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 15 минут назад

Wo Long: Fallen Dynasty станет равным игровым полем для всех.

Во Лонг: у падшей династии нет вариантов сложности

Wo Long: Fallen Dynasty не будет иметь вариантов сложности, таких как более поздняя Team Ninja Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, вместо этого будут делаться заметки из его предыдущая работа над Nioh и ее вдохновением для Souls.

"Мы думаем, что это "хорошо" иметь одну установленную трудность, чтобы у всех был одинаковый опыт преодоления действительно серьезного препятствия, и у всех было чувство достижения, как это сделал я, " продюсер Масааки Ямагива сказал в интервью MP1st. «Wo Long — непростая игра в любом случае, но мы работаем над тем, чтобы дать игрокам столько свободы и свободы действий, чтобы они могли играть в нее по своему усмотрению, преодолевая препятствия по-своему».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Далее Ямагива упоминает новую систему морали, которая делает вас сильнее, чем больше вы ее повышаете. Но вы также можете «повысить уровень своего персонажа, как в традиционной ролевой игре», так что это немного похоже на Demons Souls. World Tendency, хотя его еще предстоит увидеть в действии. А если вам трудно, есть многопользовательский режим, так что вы можете призвать до двух человек, чтобы помочь вам победить боссов.

Wo Long: Fallen Dynasty не имеет вариантов сложности

Team Ninja медленно возвращается к универсальной модели Nioh с одной сложностью в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 39;s DLC, которое доступно только на самой высокой сложности. Для тех, кто играл в игру на более простых вариантах, это, без сомнения, огромный всплеск, который может даже отгородить завершение, но он проложил путь для подхода Wo Long: Fallen Dynasty, более похожего на Souls.

Сложность не ограничивается этим, так как Wo Long: Fallen Dynasty берет заметку прямо из Dark Souls 2. и Demon’s Souls с врагами, которые могут призвать настоящих игроков, чтобы помочь им. Когда вы столкнетесь с этой партией, вам также придется сражаться с захватчиками, если вам не повезет, что может пойти одним из двух путей - вы в конечном итоге сражаетесь с кем-то, кто едва может держать палку, делая для легкая победа, или вы получите опытного игрока, похожего на Souls, против которого у вас нет шансов. Если сомневаетесь, бегите.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий