Wo Long: Fallen Dynasty — новая игра, разрабатываемая Team Ninja

Ninja Theory объявляет, что ее следующей игрой в жанре экшн станет мрачная Wo Long: Fallen Dynasty, в которой Nioh сочетается с мифологией Троецарствия.

Wo Long: Fallen Dynasty — новая игра, разрабатываемая Team Ninja

Team Ninja переходит от жестоко сложных экшн-игр Ninja Gaiden к Серия жутких ролевых игр Nioh, возможно, была идеальной. Тем не менее, сейчас Team Ninja рассматривает Nioh просто как первый шаг к тому, что будет дальше. Далее следует недавно анонсированная ролевая игра Wo Long: Fallen Dynasty, представленная во время Xbox & Мероприятие Bethesda Games Showcase 2022. Подумайте о более ужасающей Niohзнакомство с мифологией Троецарствия, и это Wo Long: Fallen Dynasty.

Трейлер анонса Wo Long: Fallen Dynasty был полностью кинематографическим, что, к сожалению, было оптимальным для передачи основных идей игры. Wo Long: Fallen Dynasty — это история Троецарствия, основанная на разделении Китая на три части с 220 по 280 год нашей эры. очень похоже на то, как действие Nioh происходило в период Сэнгоку в Японии в 1600 году нашей эры. Также нравится Nioh, Wo Long: Fallen Dynasty — это мрачный пересказ мифологии, наполненный магией, героями и невероятным злом.

Опять же, как в Nioh , главными антагонистами Wo Long: Fallen Dynasty будут демоны, но не только демоны. Политический статус-кво эпохи Троецарствия предлагает множество знакомых персонажей, которых игроки, несомненно, встретят в игре. Трейлер даже дразнит одну из таких встреч — неудержимого Лу Бу. Это не Dynasty Warriors, поэтому поклонники Team Ninja должны ожидать битвы Лу Бу, не похожей ни на что, с чем они сталкивались ранее.

Хотя игровой процесс Wo Long: Fallen Dynasty еще не раскрыт, некоторые предположения, вероятно, могут быть сделаны. Одним из ключевых аспектов разработки игры являются продюсеры Wo Long: Fallen Dynasty. Официально подтверждено, что Wo Long: Fallen Dynasty является совместным проектом Фумихико Ясуды и Масааки Ямагивы. Ясуда руководил играми Nioh и Nioh 2., а Ямагива наиболее известен своей работой над Bloodborne.

Серия игр Nioh уже находилась под сильным влиянием From Software39 франшиза Souls. Теперь над Bloodborne работал один из главных продюсеров Во Лонг. Приятно думать, что продолжение Team Ninja после Nioh 2 может стать игрой, еще более похожей на работу From Software, потенциально более мрачной и сложной. чем раньше.

Издатель Koei Tecmo также делает Wo Long: Fallen Dynasty особенно интересной для геймеров Xbox. Wo Long: Fallen Dynasty появится не раньше начала 2023 года, но когда это произойдет, он будет доступен в качестве релиза первого дня для Xbox Game Pass на ПК, консолях и в облаке. Поклонники могут ожидать гораздо больше информации о Wo Long: Fallen Dynasty ближе к выходу игры в 2023 году.

Wo Long: Fallen Dynasty выходит в начале 2023 года на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий