Wo Long: Fallen Dynasty выйдет в марте 2023 года

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Те, кто оформит предварительный заказ Wo Long: Fallen Dynasty, также получат Корону Чжужун и Корону Гунгун.

Wo Long: Fallen Dynasty выходит в марте 2023 года

Дата выхода Wo Long: Fallen Dynasty — 3 марта 2023 года. Те, кто купит игру до 16 марта, получат доспехи Байху, а те, кто оформит предварительный заказ, также получат Корону Чжуронга. и Корона Гонгонга. Вы также сможете заказать цифровую делюкс-версию, которая идет в комплекте с сезонным абонементом, подтверждая, что будет три пакета DLC.

Wo Long: Fallen Dynasty — новейшая игра от разработчиков Nioh и Final Fantasy Origin: Stranger of Paradise Team Ninja, выпущенная Ninja Gaiden и Dead or Alive’s Koei Tecmo. Действие происходит в 184 году нашей эры, во времена династии Поздняя Хань в Китае. Вы играете за безымянного солдата, сражающегося в темной фэнтезийной версии этого исторического сеттинга, где драконы, демоны и другие мифологические монстры опустошают землю.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДНЯ

Однако, в отличие от Stranger of Paradise, Wo Long: Fallen Dynasty не имеет вариантов сложности, больше опираясь на Nioh и его вдохновение Soulsborne. При этом в ней есть новая система морального духа, которая будет делать вас сильнее по мере ее повышения, и вы также сможете повышать уровень своего персонажа так же, как в любой традиционной ролевой игре, улучшая свои характеристики, чтобы принести более сильных врагов на равных.

Wo Long: Fallen Dynasty выходит в свет Март 2023 г.» data-src=

Первый трейлер был выпущен еще в августе, демонстрируя, что бой Nioh был явно построен на гораздо более быстром и плавном игровом процессе, даже с кнопкой прыжка. Акцент также был смещен с противодействия на отражение, что сделало бой немного отличным от предыдущей работы Team Ninja, хотя и знакомым фанатам. Во многом это то, чем Секиро был для Dark Souls для Nioh. Этот трейлер также подтвердил «начало 2023 года». дата выпуска, которая явно застряла - мы сможем получить ее уже в марте.

И это не только старые игры Team Ninja, на которых она основывается, но и ее вдохновение Soulsborne. В игре есть определенные враги, которые могут призывать реальных игроков, что мы уже видели в Demon’s Souls и Dark Souls 2. битва с боссом, в то время как Зеркальный рыцарь Dark Souls 2 мог вызывать игроков в виде черных фантомов. Но это ограничено определенными областями в Wo Long: Fallen Dynasty, поэтому вы не столкнетесь с гибридным ганком PvE и PvP, которыйчасто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий