Wordle Clone — это угадывание видеоигр

Поклонникам Wordle, которые ищут новую игру, стоит попробовать GuessThe.Game, разновидность видеоигр Wordle.

Wordle Clone предназначен для угадывания видеоигр

Популярность

Wordle резко возросла в начале этого года, что побудило The New York Times чтобы приобрести игру и вдохновить бесчисленное количество подражателей. За несколько месяцев после того, как игра взорвалась, было выпущено множество умных клонов Wordle, в том числе о географии, угадывании неподходящих слов, угадывании восьми слов одновременно и многом другом. На сцену вышел еще один клон Word, и на этот раз он посвящен видеоиграм.

GuessThe.Game, доступ к которой можно получить, нажав здесь, представляет собой вариант Word, цель которого состоит в том, чтобы каждый день угадывать разные видеоигры. Как и Wordle, GuessThe.Game предлагает игрокам шесть догадок, чтобы определить игру на день. Однако он адаптирует интерфейс Word, чтобы сделать задачу более понятной.

В Wordle, игрокам предлагается угадать слова из пяти букв, где неправильные буквы отмечены серым цветом, правильные буквы в правильном месте отмечены зеленым, а правильные буквы в неправильном месте отмечены желтым. Каждая догадка приближает игроков Wordle к правильному слову. GuessThe.Game отличается тем, что показывает игрокам скриншот рассматриваемой видеоигры. Затем они могут попробовать свои силы в угадывании игры, и если они ошибутся, они получат новый снимок экрана и подробную информацию об игре. Обратите внимание, что остальная часть этой статьи будет содержать СПОЙЛЕРЫ к головоломке GuessThe.Game от 26 мая, поэтому действуйте осторожно.

Wordle Clone — это угадывание видеоигр

Например, головоломка GuessThe.Game от 26 мая показывает скриншот получившей признание критиков игры-головоломки от первого лица The Witness. Если игроки делают неверное предположение, им предоставляется новый снимок экрана и подробная информация о рейтинге игры на Metacritic. Если они снова ошибаются, им показывают еще один снимок экрана с другими подробностями об игре, на этот раз о ее исходных платформах. Еще одно неверное предположение оценивает другое изображение и жанр игры, и так далее и так далее, пока игроки либо не угадают правильно, либо не закончатся шансы.

Существует приличное разнообразие, когда дело доходит до игры, представленные в GuessThe.Game. Пару дней назад ответом на загадку стала спортивная игра Mario Golf для Nintendo 64, хотя на первом снимке экрана был изображен персонаж, не относящийся к Марио, который фигурирует в игре, чтобы придать ему немного дополнительный вызов. 25 мая ответом был Call of Duty: Modern Warfare 2, что вполне уместно, поскольку Activision начала наращивать маркетинг новой версии Modern Warfare 2, установленной на запуск в конце этого года.

Существует множество клонов Wordle, но немногие адаптируют концепцию так же хорошо, как GuessThe.Game. Любители видеоигр, которые хотят проверить свои знания, должны проверить это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий