Wordle Clone Wheredle заставляет игроков угадывать штат США с помощью просмотра улиц

Wheredle — это совершенно новая ежедневная игра-головоломка, в которой игрокам предлагается угадать штат США на основе подсказок из Google Street View и направления по компасу.

Wordle Clone Wheredle заставляет игроков угадывать штат США с помощью просмотра улиц

Новейшая Wordle  клон для выхода в Интернет – Wheredle, который предлагает игрокам угадать местоположение, используя только Google Street View. Любимая игра-головоломка со словами дает игрокам шесть шансов угадать слово из пяти букв путем проб и ошибок. Игра вдохновила на ряд последующих ежедневных действий в Интернете, в том числе слова-головоломки Marvel Marvle, в которой решения Wordle  заменены словами, связанными с величайшими героями Земли.

Идея Wordle  проста, что помогло ему стать таким массовым явлением поп-культуры. Игроки должны угадать слово из пяти букв за шесть попыток, и каждая попытка покажет, какие буквы принадлежат окончательному решению. Это фактически делает Word это процесс проб и ошибок, хотя разумное использование обратной связи может помочь игрокам быстрее найти решение из пяти букв. Словесная головоломка предлагает всем игрокам единое ежедневное решение, которое добавляет в игровой процесс социальный элемент. Успешный формат игры привел к появлению множества игр-подражателей: День рекордовпозаимствован у Wordle, но игроки вынуждены угадывать видеоигры, а не английский язык. слово.

Теперь совершенно новая игра под названием Wheredle  представляет собой совершенно новый ракурс Word .формула. Образное название показывает игрокам местоположение в Google Street View и дает им шесть попыток выяснить или угадать, в каком штате США можно найти это место. Случайный характер Wheredle означает, что решение может быть простым. , если название штата можно узнать по ориентиру или прочитать на вывеске. Однако представления, в которых отсутствуют идентифицирующие функции, заставляют Wheredle игрокам сделать предположение, исходя из общей атмосферы локации. Неверные предположения указывают, в каком направлении находится правильное состояние, сужая область поиска.

«Wordle

Пока Word продолжает терпеть, новая игра-головоломка может скоро подняться, чтобы бросить вызов его популярности. Новая игра Netflix Puzzle Quest  позиционируется как небольшая ежедневная рутина, и это ниша, которую Wordle в настоящее время занимает для многих любителей головоломок. Название, основанное на мобильной игре Trivia Crack, предлагает игрокам ежедневные головоломки, а также содержит постоянную сюжетную линию. Trivia Quest потенциально может отвлечь игроков от Wordle, но стоимость подписки на Netflix, скорее всего, заставит больше игроков заинтересоваться бесплатной веб-игрой в слова.

Клонам Wordle часто удается придать оригинальному игровому формату новый вид, а Wheredle, пожалуй, самый уникальный подражатель. Попытка угадать местоположение, основываясь только на Google Street View, очень сложна, но наблюдательные игроки, безусловно, могут найти подсказки, которые помогут им добиться успеха. В сочетании с другими Wordle клонами, такими как Marvle  и День рекордов, у любителей головоломок теперь есть множество ежедневных веб-сайтов. трудности, с которыми придется столкнуться.

Источник: Wheredle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий