Wordle Fan делает версию игры на тему Формулы-1

Еще один клон Wordle здесь, и он предлагает новый взгляд на игру, который включает факты F1 в то, как люди играют в игру.

Wordle Fan создает версию игры на тему Формулы-1

Начиная с веб-браузерной игры в слова Wordle Взрыв популярности, было выпущено множество игр, стремящихся завоевать эту популярность. Эта конкретная итерация основывается на основной предпосылке Word .но включает забавные факты о гоночной трассе Формулы-1.

Для непосвященных Wordle  – это игра, которая позволяет игрокам шесть раз угадывать слово дня с конкретными подсказками, когда кто-то приближается к тому, чтобы угадать правильную букву в слове. Степень сложности заключается в том, что есть только одно слово в день, и оно направлено на то, чтобы люди сделали одну попытку сделать правильное предположение. Правильно это или нет, пользователям нужно ждать до следующего дня, чтобы получить следующее слово. Такие игры, как Adverswordleпочти идентичны оригиналу с изюминкой здесь или там, чтобы позволить им выделиться. Теперь есть еще одно название, которое опирается на понимание людьми того, как работает Wordle , но немного меняет дело.

Gridle берет идею Wordle и вместо этого превращает ее в викторину, посвященную гоночной трассе Формулы-1. Как и вдохновившая его игра, Gridle совершенно бесплатно и доступно через веб-браузер. Однако после этого эта игра фактически отклоняется от оригинала.

Wordle Fan Создает версию игры на тему Формулы-1

Вместо того, чтобы угадывать буквы, как многие другие клоны Word игроки, Gridle хочет, чтобы пользователи угадывали, какая личность F1 является правильным ответом, используя ряд подсказок. Подсказки такие, как «Я родился в 1953 году»; а затем игра предлагает несколько вариантов имен, которые можно выбрать.

Если игрок угадает неправильно, он получит еще одну подсказку, а неправильное предположение будет снято с доски. Самое большое сходство с Wordle в этом отношении заключается в том, что у игроков есть шесть попыток выбрать правильного гонщика Формулы-1, а затем они заканчивают день. Также существует только один раунд догадок в день.

Похоже, что новые игры, подобные этой, появляются каждый день, будет интересно посмотреть, как долго это явление будет продолжаться. Возможно, такие игры, как Gridle , могут иметь достаточно оригинальный подход к жанру, чтобы выжить после того, как оригинал начнет исчезать. Похоже, что это увлечение начинает немного угасать, так как есть некоторые цифры, которые показывают, что Wordle постепенно начинает терять пользователей, особенно после того, как New York Times приобрела его.

Wordle теперь доступен в любом браузере.

Источник: Gridle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий