Wordle Music Clone Kirby Heardle предлагает вам угадать песни Кирби

Kirby Heardle — это новейший клон Wordle, основанный на музыке, который проверяет игровые знания игроков, предлагая им идентифицировать песни Kirby из коротких клипов.

Wordle Music Clone Кирби Хердл предлагает вам угадать песни Кирби

Еще один основанный на видеоигре Wordleклон появился, чтобы проверить знание игроками культовых игровых саундтреков, этот клон был сосредоточен на определении мелодий из франшизы Kirby. Wordle стал новым мобильным увлечением с момента его выпуска в прошлом году, поскольку игроки пытаются угадать определенное слово за как можно меньшее количество попыток — каждый день появляется новая головоломка. Легче сказать, чем сделать, а увлекательный геймплей Wordle даже привлек внимание разработчиков таких игр, как Payday 2 .из-за того, что некоторые ответы напоминают их игры.

Естественно, после выхода оригинальной игры появилось несколько клонов Wordle , но многие из них осуждаются как дешевые попытки нажиться на новейшей прихоти. Однако некоторые из этих имитаторов Word сами по себе достаточно забавны, например Фортнайт в стиле Fortle, который проверяет знания игроков о чрезвычайно успешном хите Epic Battle Royale и различных обновлениях к нему за эти годы. Существует также Moviedle, в котором проигрыватели идентифицируют фильмы по клипам, и даже Antiwordle, который требует, чтобы пользователи давали неправильные ответы вместо правильных. Наконец, в Hardle игроки разбираются в песнях, а не в словах, включая культовые саундтреки к различным файтингам, таким как Street Fighter и Tekken.

Последняя из этих загадочных задач — Кирби Хердл, совершенно новый Wordle клон, который только что вышел в свет в начале этой недели. Как и в случае с предыдущими Sonic The Hedgehog и файтингом Heardles, Кирби Хердл воспроизводит короткий фрагмент музыки из игр Kirby и ставит перед игроками задачу определить, к какой песне она принадлежит. Неправильные предположения приводят к тому, что играются более длинные сегменты, но игра заканчивается после шести неудачных попыток. После того, как игрок правильно назовет песню, он может опубликовать свой результат в социальных сетях и бросить вызов своим друзьям, чтобы быстрее найти правильный ответ.

Wordle Music Clone Kirby Heardle бросает вызов вам, чтобы угадать песни Кирби

Этот Kirby-ориентированный Wordle clone выходит в захватывающее время для очаровательного розового шарика Nintendo, поскольку фанаты готовятся отпраздновать 30-летие Кирби. Компания Nintendo уже отметила знаменательную веху, выпустив Kirby And The Forgotten Land — совершенно новый платформер, которому даже удалось превзойти Elden Ring по продажам в день запуска в Японии в прошлый раз. месяц. Даже музыка франшизы Kirby пережила всплеск популярности за последние несколько месяцев, так как оркестровая кавер-версия Meta Knights Revenge от Kirby Super Star недавно получила Грэмми за «Лучшая аранжировка, инструментальная композиция или а капелла.”

Музыка франшизы Kirby такая же яркая, веселая и подвижная, как и главный герой сериала, но выбрать конкретную мелодию из короткого клипа длиной в секунду может быть настоящим испытанием, как доказывает Кирби Хердл. Убежденные поклонники симпатичного талисмана платформера Nintendo и поклонники казуальных игр теперь могут проверить свои знания музыки Кирби в последней версии WordВдохновленная головоломкой сенсация.  

Источник: Кирби Хердл

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий