Wordle переживает один из самых больших дней в Твиттере

Популярная словесная игра-головоломка World переживает лучший день в социальных сетях, используя свой уникальный социальный геймплей.

Wordle переживает один из самых больших дней в Twitter

Пользователи Twitter и социальных сетей по всему миру уже знакомы с Wordle или их все больше смущают странные цветные прямоугольники, которые Wordle игроки продолжают публиковать в своих учетных записях. Ворд— это простая и довольно забавная игра-головоломка со словами, которая за последние несколько месяцев становится все более вирусной. Это становится вирусным из-за того, что игроки могут делиться своими ежедневными усилиями по решению, которые не включают спойлеры. Стратегия работает, потому что Wordle снова в тренде, хотя и по особенно интересной причине.

В Wordle, когда игроки завершат ежедневную головоломку, им предлагается поделиться своими результатами в социальных сетях. Результаты включают в себя таблицу их догадок с черным или белым квадратом, обозначающим пропущенные буквы, желтым цветом, обозначающим правильные буквы в неправильном положении, и зеленым цветом, обозначающим правильные буквы в правильном положении. К этим сообщениям также прикреплен счет из шести, указывающий, сколько догадок потребовалось, чтобы получить правильный ответ. Однако сегодня Wordle имеет тенденцию к "Wordle 204 X/6&8243;, что означает, что игроки не смогли завершить слово.

Огромный всплеск популярности Wordигроков только за последнюю неделю. Эти игроки были одарены тем, что многие могли бы назвать простыми словами для разгадывания. Однако воскресное слово поставило многих из этих новых игроков в тупик. Многие игроки впервые увидели, что буквы в слове могут повторяться. В результате эти игроки пропустили все шесть своих предположений, что привело к выпадению "X/6" результат, когда они делятся информацией.

Сегодняшний провал, ставший трендом, особенно приятен, так это разнообразие ответов, которые Wordигроки делятся в Twitter. Удивительно распространенное оправдание состоит в том, что игроки были пьяны или «ослабели». Другие, как упоминалось ранее, отметили, что не понимали, что в решении могут быть две одинаковые буквы. Многих сбивает с толку тот факт, что головоломка не решается сама собой и что ее вообще можно проиграть. Многие хвастались тем, что вставляли нелепые слова без намерения решить головоломку.

Это просто доказывает, что в Wordle есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. глаза, поскольку в Wordle есть мета-качество, которое выходит за рамки простой игры-головоломки. Обмен результатами в социальных сетях позволяет больше рассказывать истории, которые игроки рассказывают как сообщество, а не решают головоломки каждого дня.

Это также может быть важным моментом в История Word. Wordle сегодня действительно в тренде из-за того, что игроки не могут решить ежедневную головоломку. Это может быть самый важный день для Word. Головоломка номер 204 может быть решена, когда Wordle действительно стала одной из крупнейших игр 2022 года.

Wordle теперь доступен через браузер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий