Wordle Player случайно решил головоломку двумя разными способами

Игрок Wordle в сабреддите делится снимком экрана, показывающим, как случайные предположения иногда приводят к тому, что правильный ответ появляется на экране дважды.

Проигрыватель Word случайно решает головоломку двумя разными способами

Word – убедительное доказательство того, что игра не обязательно должна быть сложной, чтобы быть интересной или успешной. Несмотря на то, что Нью-Йорк Таймс приобрела его далеко не сразу, эта полусоциальная игра-головоломка по-прежнему пользуется огромной популярностью.

Помимо обмена результатами, Wordleфанаты также любят раздавать скриншоты необычных результатов. Например, один игрок недавно опубликовал изображение, показывающее уникальный способ, которым они дважды получили правильный ответ. Всем, кто планирует изучить архив Word, следует остерегаться спойлеров для Wordle 244 от 18 февраля и 250 от 24 февраля.

Вчера пользователь Reddit plsenjy поделился скриншотом своего результата Word от 18 февраля.. Это показало, что они успешно угадали слово “DODGE” с пятой попытки. Глядя на головоломку, первое, что бросается в глаза, это то, как plsenjy решил Wordle очень эстетичным способом, с зеленой лестницей из правильных букв. Мало того, они также угадывали слово таким образом, что оставался второй “DODGE” бег по диагонали вверх по ступенькам.

На прошлой неделе у меня был результат, который был одновременно эстетически приятным, но также непреднамеренно написал ответ по диагонали. из wordle

К сожалению, Wordleне дает игрокам бонуса за то, что одно и то же слово появляется дважды, хотя все равно впечатляет, что кому-то это удалось. Конечно, Wordигроки всегда будут получать один и тот же двойной результат, когда их предположения принимают форму диагонали. Тем не менее, это примечательно тем, что было бы практически невозможно создать эту форму специально, не зная ответа. Конечно, когда сотни тысяч людей играют в Wordle каждый день, вполне естественно, что несколько человек получают одинаковые результаты по случайности.

Вчера я случайно описал Роджера из американского папы. from wordle

Это также естественно, что с таким количеством игроков Wordle по всему миру люди натыкаются на ответ множеством интересных или забавных способов. Сегодня утром другой пользователь Reddit показал, как они нашли ответ на загадку Четверга, описав Роджера из анимационного ситкома Сета Макфарлейна Американский папаша!Пользователь CZeke начал с предположения “ЧУЖОЙ” с первой попытки. Затем они добавили слова “SHORT” и “PUDGY” прежде чем выбрать правильный ответ, “БЛОК.” Как отметил Чеке, “Чужой, невысокий, пухлый тип” является достойным физическим описанием гедонистического инопланетянина в сериале.

Наверное, я просто отстой от слова

Еще один недавний пост показал, как Вдохновленная Wordle игра Wordle Unlimited не застрахована от дурацких результатов. Правильный ответ: «РОЗЫ». с игроком, угадывающим “РОЛИ” с первой попытки. Затем они продолжили заполнять свои шесть попыток всеми остальными “RO_ES” слово, которое они могли придумать. В результате у него осталась пара зеленых прямоугольников, разделенных серой полосой посередине. Эти примеры — лишь малая часть множества странных результатов Wordle.

Wordle уже доступен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий