Wordle Players вызывает появление «пятибуквенных слов» в тенденциях поиска Google

Игроки в Word создают ажиотаж в Google Search Trends, пытаясь решить головоломки, ища различные слова из пяти букв.

Wordle Players заставляет всплывающие окна

Word быстро стала одной из самых популярных игр в мире, фанаты которой ежедневно решают головоломки и сравнивают результаты. Внезапный рост популярности Wordle привел к тому, что его приобрела The New York Times.и вдохновлять почти бесконечных подражателей. Это также оказало прямое влияние на Google: фраза "слова из пяти букв" в последнее время растет в Google Trends.

На это указал пользователь Reddit agolio, показав график того, как фраза "слова из пяти букв" стали чаще искать по мере роста популярности Word. Кажется, что многие Wordигроки ищут помощи при выполнении ежедневной головоломки, но могут просто нуждаться в подсказках, а не в поиске точного ответа. Таким образом, они могут искать пятибуквенные слова Wordle, начинающиеся с определенной буквы, или пятибуквенные слова, в которых есть определенные буквы.

Многие игроки Wordle, вероятно, сочтут это формой мошенничества, но некоторые игроки могут больше заботиться о сохранении своих серий, чем о том, играют ли они по правилам. Например, были игроки, которых раздражал Wordleответ за 16 февраля, ЗАГЛУШКА, причем некоторые даже не подумали, что это настоящее слово. В результате некоторые недовольные игроки начали искать «пятибуквенные слова с AUL». чтобы помочь им найти ответ.

Тенденции поиска Google для "слов из пяти букв" из wordle

Некоторые Wordleигроки искали слова, которые дают им наилучшие шансы решить ту или иную головоломку. Существуют разногласия относительно того, какое слово является лучшим: некоторые предполагают, что TRACE является лучшим начальным словом Wordle, в то время как другие указывают на такие слова, как LATER, ADIEU и IRATE. Некоторым игрокам в Wordle нравится сначала определять гласные, а затем двигаться дальше, в то время как другим вместо этого нравится сосредотачиваться на наиболее часто используемых буквах в алфавите.

Были и такие. споры, когда дело доходит до слов, используемых в Wordle. Нью-Йорк Таймс удалила оскорбительные слова из Wordle после приобретения, ограничив возможные ответы на ежедневные головоломки, а также то, что игроки могут угадывать. Несоответствия между американским и британским английским языком также вызвали некоторые проблемы: многие поклонники Wordle были раздражены, когда ЮМОР был ответом на одну из головоломок (вместо этого жители Великобритании пишут «ЮМОР»).

Wordle популярность означает, что он останется здесь, и он должен продолжать оказывать влияние на Google Trends.

Wordle уже доступен для игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий