Wordle Spinoff Globle — это географический взгляд на вирусную словесную игру

Хотите похвастаться своими географическими познаниями перед людьми, которые продолжают хвастаться Wordle? Globle, вероятно, для вас.

Wordle Spinoff Globle – это географический взгляд на Вирусная игра в слова

Популярность вирусной игры Wordle была феноменальной. Запущенный в октябре и созданный одним мужчиной для своей жены, Wordle вырос с 5000 посещений в месяц до 45 миллионов в январе. Увеличение 900, 900 процентов. Довольно удивительно для игры, в которой от вас требуется только попытаться угадать слово из пяти букв за шесть попыток или меньше, и в которую вы можете играть только один раз в день.

К этому моменту Wordle настолько укоренится во многих ваших повседневных делах, что, вероятно, трудно представить время, когда оно исчезнет. В конечном итоге это произойдет, возможно, раньше, чем позже, после того, как The New York Times семизначное приобретение игры. Уже дразнили, что Wordle, вероятно, в конечном итоге будет заперт за платным доступом, что обязательно оттолкнет многих из миллионов, играющих в него прямо сейчас.

Когда это произойдет, или если вы ищете похожие ежедневные головоломки, чтобы удовлетворить вас, пока вы ждете выхода нового Wordle, тогда вы можете проверить Globle. Как вы, вероятно, уже догадались, судя по названию, Globle — это побочный продукт Wordle, который ставит перед вами задачу выяснить, какая страна выбирается каждый день, а не слово из пяти букв.

Wordle Spinoff Globle — географический взгляд на вирусную игру в слова

Вы начинаете игру, выбирая страну, любую страну, в качестве отправной точки. Чем глубже красный оттенок этой страны на земном шаре, тем ближе она к нации данного дня. Затем ваша работа заключается в том, чтобы обойти выбранную страну. Хорошая новость заключается в том, что вы не ограничены шестью предположениями. Вы можете продолжать гадать, пока, наконец, не узнаете, что такое страна дня.

Globle на самом деле является одним из многих дополнительных продуктов Wordle. Есть даже очень похожая игра под названием Worldle, которая показывает вам силуэт страны или территории, и вам нужно угадать его за минимальное количество попыток. Это сложнее, чем кажется, но, возможно, не так сложно, как Globle. Следует также отметить, что эти побочные продукты сильно отличаются от приносящих деньги подражателей, которые появились на iOS и Android сразу после того, как Wordle начал набирать обороты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий