Wordle входит в физический мир через официальную игру Hasbro

Wordle: The Party Game превращает любимую онлайн-головоломку со словами в настольную игру, используя доски для сухого стирания, маркеры и цветные пластиковые квадраты.

Wordle входит в физический мир через официальную игру Hasbro

Любимая веб-игра-головоломка Wordle производитель игрушек Hasbro превратил ее в настольную игру. Популярная игра в слова, разработанная Джошем Уордлом и принадлежащая The New York Times, предлагает игрокам найти слово из пяти букв методом проб и ошибок. Набор LEGO Wordle был недавно предложен фанатом, но теперь Hasbro превратила онлайн-игру в настоящую физическую настольную игру.

Опубликованная в Интернете в январе 2021 года Wordle бросает вызов игрокам, используя метод проб и ошибок, чтобы найти слово из пяти букв за шесть догадок. Каждый неправильный ответ показывает , какие буквы принадлежат фактическому решению, и находятся ли они в правильном положении или нет, постепенно сужая окончательное слово. Вордледает игрокам новое слово из пяти букв, которое нужно находить каждый день, и каждому игроку в мире дается одно и то же решение. Это добавляет социальный элемент в веб-игру в слова, позволяя игрокам делиться своими победами или поражениями после игры. Успех игры породил множество Wordle клонов, таких как многопользовательская игра WeWordle, в которой два игрока соревнуются, чтобы первыми найти решение.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Hasbro недавно анонсировала Wordle: The Party Game, настольная игра, которая позволит поклонникам играть в пресловутую игру-головоломку с друзьями. В физической версии игры один игрок, Хозяин Wordle, записывает секретное слово, которое должна угадать группа. Угадывание работает точно так же, как онлайн-версия Word, где хост отмечает правильные буквы. Стираемые доски и маркеры позволяют игрокам играть в настольную игру снова и снова, а в Wordle: The Party Game даже предусмотрены различные способы игры, такие как режим на время или совместная командная игра. Настольная игра-головоломка со словами выйдет в октябре, и сегодня она доступна для предварительного заказа.

Wordle входит в физический мир через официальную игру Hasbro

Wordle покорила мир головоломок, когда была запущена в прошлом году, но появилась новая кроссвордная игра Knotwords может бросить вызов превосходству веб-заголовка. Игра представляет собой смесь кроссворда и судоку, в которой игроки заполняют пустые поля, используя группу букв. Knotwords также ежедневно предлагает новую головоломку, такую ​​как Wordle, но игроки также могут приобрести премиум-версию, содержащую огромный выбор дополнительных задач. Knotwords также больше внимания уделяет скорости: таймер побуждает игроков как можно быстрее заполнить весь кроссворд.

Ежедневная головоломка Word стать частью повседневной жизни многих людей, и теперь этим опытом можно поделиться со всей группой. Wordle: The Party Game  позволяет одному игроку выступать в роли модератора, а остальные играют в физическую версию словесной головоломки, используя доски для сухого стирания, маркеры и пластиковые квадраты. Настольная игра Hasbro  проста, но эффективна и позволяет всей группе вместе поучаствовать в головокружительном Wordleразвлечении.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источник: Wordle: The Party Game

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий