World Of Warcraft: 8 самых сложных достижений

Автор Shane Martin Опубликовано 8 минут назад

Иногда на достижение достижений в World of Warcraft могут уйти годы.

World Of Warcraft: 8 сложнейших достижений

После выхода дополнения Wrath of the Lich King в World of Warcraft была добавлена ​​система достижений, которая дала нам больше возможностей. От простых достижений, таких как достижение десятого уровня до гораздо более сложных, WoW видел все больше и больше регулярных и уникальных достижений в ходе своих дополнений.

Как и следовало ожидать, некоторые достижения сложнее, чем другие. Но есть и такие, которые невероятно трудны. Вот восемь самых сложных достижений в World of Warcraft.

Достижения, которые больше нельзя получить, не будут включены в этот список.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

8/8 10 000 выполненных локальных заданий

World Of Warcraft: 8 самых сложных достижений

<р>Давайте начнем с достижения, которое может быть технически несложно выполнить, но на самом деле оно заставляет вас так сильно хотеть рвать на себе волосы, что на самом деле его невероятно сложно выполнить. Выполнение 10 000 локальных заданий — это то, что вы можете сделать естественным образом… только в течение нескольких лет.

Тот, кто очень предан гринду, может сделать это намного быстрее (если он ежедневно выполняет локальные задания из Legion, Battle for Azeroth и Shadowlands), но ни в одной вселенной это не легко сделать. Или весело.

7/8 Нужна сумка побольше

World Of Warcraft: 8 тяжелейших достижений

Хотя это может показаться простым, это достижение является значительной тратой времени. Going To Need A Bigger Bag требует, чтобы вы добыли колоссальные 56 редких предметов с Вневременного острова; безделушки, игрушки, питомцы и средства передвижения включены.

Здесь следует указать, что боевых питомцев можно продать на аукционе. Однако, чтобы получить кредит за сбор этих питомцев, вам нужно быть тем, кто действительно их грабит.

6/8 Хан

World Of Warcraft: 8 самых сложных достижений

Это достижение «игрок против игрока» (PvP) — одно из самых сложных. Это одно из мета-достижений для полей сражений, которое требует от вас получения небольших мета-достижений для пяти различных полей сражений (мета-достижение — это такое достижение, которое включает в себя группу достижений, относящихся к отдельной вещи).

Это означает, среди прочего, что вы должны выиграть по 100 на каждом из полей боя, и, учитывая тот факт, что Остров Завоеваний является одним из них, это долгое время для PvP. Однако не заблуждайтесь, в Хане есть немало индивидуальных достижений, которые сложно выполнить, и они могут даже не быть выполнены к тому времени, когда вы наберете в общей сложности 500 побед.

5/8 100 превознесенных репутаций

World Of Warcraft: 8 самых сложных достижений

Это достижение — невероятный труд. В награду за него можно получить средство передвижения Pureheat Courser и награду “Esteemed” Название, ни одно из которых не является поводом для насмешек. Проще говоря, получение 100 репутации до превознесения может быть не самой сложной задачей, но это, безусловно, трата времени, если не сказать больше.

Между репутацией, которая ограничена по времени ежедневными заданиями, и те, которые требуют, чтобы вы просто убили сотни (иногда тысячи) NPC, чтобы постепенно набрать репутацию, это достижение немаловажно и вполне может стать одним из самых сложных заданий в игре.

4/8 Какое это было долгое и странное путешествие

World Of Warcraft: 8 самых сложных достижений

Это главное достижение для всех праздничных событий в World of Warcraft, за которое вы получите желанного Фиолетового протодракона (кстати, о праздниках: у нас есть путеводитель по Хмельному фестивалю, который поможет вам в вашем путешествии). Конечно, в этом есть несколько простых достижений, но в то же время есть и много сложных.

Тем не менее, главная причина, по которой «Долгая и странная поездка» попала в этот список, заключается в том, что ее завершение ограничено по времени. Каждый праздник происходит только один раз в году и длится короткий период времени, заставляя вас действовать быстро и иногда в неудобное время, чтобы выполнить эти достижения. И если вы пропустите одно или два достижения во время праздника, вам придется подождать год, чтобы повторить попытку.

3/8 Полководец Дренора

World Warcraft: 8 самых трудных достижений

Не путать с самим дополнением, но это достижение является еще одним мета-достижением PvP (связанным с Гладиаторским Святилищем вашего гарнизона), которое требует, чтобы вы убили очень много игроков. В частности, по 500 игроков каждой основной расы (противостоящей фракции), включая пандаренов, на Дреноре.

Для этого требуется огромное количество времени и любви к PvP, но его спасительной грацией является тот факт, что вы можете получить кредит за убийства в любом бою PvP, а это означает, что мировое PvP также приемлемо (как и Ашран).

2/8 Безумие в мембране

World Of Warcraft: 8 самых сложных достижений

Возвращаясь к достижениям, основанным на репутации, Insane In The Membrane — самая сложная репутация- связанное достижение, которое нужно получить, и является великим подвигом (оно не будет отображаться на вкладке «Достижения», если вы выполните поиск в игре).

Для этого требуется, чтобы вы получили Уважение с Пиратами Кровавого Паруса и Превознесение с Пиратская бухта, Вечный взгляд, Прибамбасск, Рэтчет, Ярмарка Новолуния и Рейвхолдт. Это одни из самых раздражающих и сложных репутаций в игре.

Вы можете получить достижение «100 возвышенных репутаций», не повышая до максимума ни одну из репутаций, необходимых для достижения «Безумие в мембране».

1/8 Герой Орды/Альянса

World Of Warcraft: 8 сложнейших достижений

Еще одно PvP-достижение, настолько сложное, насколько это возможно, из-за природы PvP в World of Warcraft. Это требует, чтобы вы завершили PvP-сезон в верхних полпроцента рейтинговой таблицы полей боя, и выполнение этого условия практически делает вас профессионалом в PvP.

Это реально, и поскольку это PvP , вы можете получить королевский наклон, если поля битвы не пойдут вашим путем, и вы все равно должны проявить настойчивость. Чтобы получить это достижение, вам действительно нужно быть одним из лучших.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий