World of Warcraft: альфа-тест Dragonflight «скоро»

Директор игры World of Warcraft Ион Хаззикостас подтверждает, что Dragonflight находится в стадии разработки, и говорит, что скоро выйдет альфа-версия.

World of Warcraft: альфа-тестирование Dragonflight

World of Warcraft недавно анонсировано Dragonflight, его девятое дополнение. В недавнем интервью за круглым столом представители World of Warcraft подтвердили, что разработка Dragonflight продвинулась дальше, чем многие ожидали.

Интервью, организованное Талиесином популярной игры World of WarcraftДуэт создателей контента Taliesin и Evitel вместе с игровым директором Ионом Хаззикостасом и ведущим дизайнером повествования Стивом Данузером. В интервью Талиесин задавал вопросы сообществу о грядущем дополнении Dragonflight .

Один из последних вопросов интервью касался прогресса Полет дракона, и когда игроки могут ожидать начала альфа-тестирования. Хаззикостас подтвердил, что расширение «достаточно далеко продвинулось». в процессе разработки и что альфа-тестирование начнется «Скоро TM, но также скоро и без TM».

Хаззикостас говорил подобные вещи в других интервью. В переведенном интервью немецкого новостного сайта Buffed Хаззикостас заявил, что на данный момент расширение находится в разработке уже пару лет. Хотя World of Warcraft не готов придерживаться окончательного графика выпуска, он может быть ближе, чем предполагалось. Именно это интервью побудило Талиесина в первую очередь спросить о прогрессе дополнения.

Дополнительные доказательства были обнаружены в файлах данных общедоступного тестового мира World of Warcraft, где недавно была обнаружена новая зашифрованная сборка игры. Эта сборка почти наверняка предназначена для Dragonflight и, кажется, подтверждает то, что Хаззикостас’ комментарий. Если это произойдет, бета-версия Dragonflight, регистрация на которую началась одновременно с анонсом расширения, может начаться через несколько месяцев, возможно, в начале сентября.

Поклонники World of Warcraft в восторге от Dragonflight альфа может начаться в ближайшее время. Многие фанаты в восторге от того, что они уже видели в дополнении, и им не терпится исследовать Драконьи острова. Полет драконов похоже многому научился на ошибках Battle for Azeroth и Shadowlands , и постоянные обновления и сообщения от Blizzard о расширении были многообещающей тенденцией.

Однако многие фанаты пока не готовы покупать Dragonflight. В промежутке между трудным периодом выхода Shadowlands и спорами о сексуальных домогательствах и дискриминации вокруг Blizzard многие фанаты прямо сейчас внимательно следят за каждым шагом World of Warcraft, если они этого еще не сделали. полностью от этого отказался. Почтенной MMORPG есть что доказать своим поклонникам, и будет справедливо сказать, что Dragonflight может создать или сломать World of Warcraft.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий