World of Warcraft: Башня магов возвращается навсегда

Учитывая отзывы сообщества, в World of Warcraft навсегда добавлены сложные классовые испытания Башни магов из Legion Timewalking.

World of Warcraft: Башня магов возвращается навсегда

Ближе к концу прошлого года World of Warcraft вернул популярные классовые испытания Башни магов во время своего первого в истории мероприятия Legion Путешествие во времени. Теперь World of Warcraft только что объявила о появлении Башни магов. скоро снова вернемся и на этот раз навсегда.

Сама Башня Магов представляла собой одиночное испытание высокой сложности, представленное в дополнении Legion. Он содержит семь различных столкновений, к каждому из которых можно получить доступ с помощью определенного набора классовых специализаций.

Недавнее объявление Blizzard подтвердило, что Башня магов вернется 29 марта и больше не будет привязан к Легиону Событие путешествия во времени. Хотя события путешествия во времени обычно длились неделю или две, между ними было несколько месяцев, а это означало, что игрокам, которые не смогли выполнить все испытания Башни магов вовремя, придется подождать, чтобы попробовать их снова. Начиная с конца марта, вызовы & и косметические награды в & будет доступен на неопределенный срок.

Первоначальный вариант Башни магов в Legion содержал ряд уникальных наград и достижений, которые игроки могли получить, выполнив каждое задание. В версии Timewalking появились новые награды & хотя большинство из них были перекрашены из оригинальных наград & те, кто прошел все испытания в Башне магов, могли разблокировать новое средство передвижения Парящий том заклинаний в конкурсе голосования Shadowlands . Хотя оригинальные награды из Legion больше нельзя получить, новый набор наград больше не будет эксклюзивным.

Почти каждый World of Warcraft Фанат очень рад возвращению Башни Магов. Хотя в ограниченных по времени наградах есть определенный шарм, новые и вернувшиеся игроки, не имеющие к ним доступа & или веселые и сложные встречи в самой Башне магов & в конечном итоге не стоит эксклюзивности. Большинство игроков рады видеть, что ограниченный доступ к этим испытаниям снят, и хвалят World of Warcraft за то, что они прислушиваются к их отзывам.

Некоторые игроки не очень хотят аплодировать World of Warcraft пока, однако. Игроки просили сделать Башню Магов постоянной, так как она была удалена в конце Legion, и раздражаются, что на это ушло 4 года. Некоторые опасаются, что испытания потеряют свой блеск из-за того, что будут доступны постоянно, в то время как другим по-прежнему нужен World of Warcraft, чтобы не отставать от поклонников и создавать подземелья режима испытаний из Mists of Pandaria. . Однако, несмотря на несогласие, большая часть сообщества World of Warcraft, кажется, согласна с постоянным возвращением Башни Магов.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий