World of Warcraft: броня Dragonflight, добытая с помощью Datamined, обрекает судьбу главного персонажа

Недавно обнаруженный набор доспехов намекает на возвращение классического злодея World of Warcraft, а также на судьбу одного из главных героев Dragonflight.

World of Warcraft: броня, добытая данными из Dragonflight, обрекает судьбу главного персонажа

С точки зрения истории, World of Warcraft: Dragonflight уделяет основное внимание пяти Dragonfly, но есть одна важная тема из предыдущих дополнений, которая до сих пор оставалась без внимания. В то время как в Shadowlands ставки были высокими & битва за судьбу самой реальности & История Драконьего полета по сравнению с ней намного более обоснована, поскольку она помогает Аспектам-Драконам вернуть утраченное наследие и противостоять древнему врагу.

С момента окончания Cataclysm , драконы отошли на второй план в истории, время от времени появляясь в главных ролях, таких как Гневион в Battle for Azeroth или Изера в Legion. Эти появления, возможно, подготовили почву для Dragonflightна протяжении многих лет, поскольку он посеял семена возрождения рода черных драконов, а также заставил Изеру совершить свое путешествие в Темные земли и через них. Тем не менее, есть один второстепенный сюжет, касающийся драконов, который, как ни странно, никогда не получил должного: бесконечный драконий род.

Если недавний сбор данных Wowhead принимается за чистую монету, игроки могут просто получить обновленная информация о злодеях, разрушающих временную шкалу, в Dragonflight & если не при запуске, то уж точно в дальнейшем. В файлах последней версии World of Warcraft обнаружен новый набор неполных нарядов.бета-версии, каждая из которых напоминает различные цветовые схемы пяти драконьих стай, а шестая имеет безошибочное сходство с цветами бесконечной стаи.

World of Warcraft: броня, извлеченная из данных Dragonflight, обрекает судьбу главного персонажа

Подтверждено, что бесконечный род драконов играет роль в недавно обновленном подземелье Ульдаман, и их дальнейшее существование, а также внезапное повторное появление в истории, вызывает простой вопрос о том, является ли Полет драконов наконец, покажет падение Ноздорму и последующее превращение в Мурозонда. Хотя игроки уже видели конец Мурозонда, они не видели его начала, и нельзя не задаться вопросом, не станет ли выбор мантии лидера Бесконечной стаи жертвой, чтобы сохранить всю временную шкалу, иначе падение Ноздорму примет более зловещий оборот.

Нынешние злодеи дополнения кажутся Изначальными Воплощениями, и, хотя древние, элементарные протодраконы представляют собой впечатляющих противников. Если есть одно дополнение, где "Бесконечность" наконец-то получат по заслугам, это Dragonflight. Они были любимцами фанатов не просто так: они противостояли игрокам со времен The Burning Crusade и позволяли World of Warcraft изображать и исследовать прошлые события в Пещерах Времени.

Стая драконов в Taldraszus уже показывает, как игроки отправляются в альтернативные временные рамки, поэтому появление Мурозонда и Бесконечной стаи в качестве истинных злодеев в ходе расширения будет будет естественным поворотом, если реанимированная теория Галакронда окажется слишком предсказуемой. Игроки World of Warcraft впервые познакомятся с новым контентом 25 октября, когда ожидается выход препатча для Dragonflight.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight запускается 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий