World of Warcraft: дебютный видеоролик о выпуске Dragonflight

В World of Warcraft представлен «Взлет в небеса», официальный ролик запуска дополнения Dragonflight, посвященный второму этапу подготовки к обновлению.

World of Warcraft дебютирует в ролике запуска Dragonflight

World of Warcraftтолько что дебютировал официальный ролик запуска Dragonflight. Под названием «Возьми в небо» этот красивый ролик демонстрирует то, что ждет игроков в World of Warcraft: Dragonflight в высоком разрешении.

Новый ролик, посвященный запуску, дебютировал во время World of Warcraft’s трансляция перед запуском, посвященная второму этапу предварительного обновления Dragonflight. В коротком стриме участвовало несколько человек из World of Warcraft.разработчики говорят о том, чего игроки могут ожидать до запуска Dragonflight .

Кинотеатр сам по себе представляет собой прекрасный тур по Драконьим островам, новому континенту. добавлено в Dragonflight. Дворф Альянса и тролль Орды поднимаются в небо верхом на своих компаньонах-драконах, участвуя в дружеской гонке по новым зонам в Dragonflight. Затем Разагет Пожиратель Бури, главный антагонист и последний рейдовый босс первого рейда в Dragonflight., кажется, терроризирует жокеев. Камера на короткое время показывает драктира Чешуйчатого командира Эмбертала, демонстрирующего часть своей могущественной магии Вызывателя, прежде чем вернуться к близнецам-всадникам. К ним присоединяется Королева Драконов Алекстраза, которая использует свою живительную магию, чтобы оживить лес, прежде чем улететь в закат.

В World of Warcraft еще не было разочаровывающего кинематографического трейлераrsquo. ;s длинная история. Игроки были в восторге от способности кинематографической команды вдохнуть жизнь в World of Warcraft с самого первого трейлера в Vanilla. Ролик Dragonflight проделал фантастическую работу, продемонстрировав атмосферу приключений, тайн и опасностей, которую World of Warcraft стремится создать в новом дополнении.

Как и ожидалось, поклонники World of Warcraft сразу влюбились в новый ролик. Игрокам особенно понравилось наблюдать за дружбой между персонажами Альянса и Орды, когда они исследовали Драконьи острова — еще одно доказательство этогоМноголетняя война фракций в World of Warcraft подошла к концу. Многие игроки были очарованы атмосферой Как приручить дракона, которую они получили от нового трейлера Dragonflight, и многие не могли не сравнить Разагета с Вхагаром из House. Дракона.

Хоть и краткое, но появление Эмбертала в трейлере продемонстрировало, насколько крута новая комбинация расового класса Драктир-Эвокер. Учитывая ее известность в этом трейлере и анимационных короткометражках Dragonflight Legacies, кажется, что Эмбертал позиционируется как главный персонаж и фрактир-нейтральный представитель драктира. Со второй фазой обновления, предшествующего Dragonflight, игроки, купившие новое дополнение, могут войти в систему, чтобы создать собственного драктира-вызывателя, и подняться в небо над Драконьими островами в всего пару недель.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий